10 фраз, которыми мужчина проговаривается, когда безмерно любит вас

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Обратите внимание на эти сигналы в речи вашего мужчины. Вам не придется сомневаться в искренности его чувств.

Unsplash

Открыто заявить о собственных чувствах к женщине способен далеко не каждый мужчина. Представители сильного пола предпочитают доказывать свою любовь поступками, а не словами. Однако некоторые характерные фразы помогут женщине понять, что мужчина действительно в нее влюблен.

«Я по тебе скучаю»

Если партнер испытывает к вам нежные чувства, то разлука станет для него настоящим испытанием. Он будет прилагать максимум усилий для того, чтобы видеться с вами максимально часто. И совершенно неважно, насколько он загружен на работе — влюбленный мужчина способен легко преодолевать любые трудности на пути к своему счастью.

«Очень хочу познакомить тебя со своими друзьями»

Сказать подобное избраннице может только мужчина, который действительно заинтересован в серьезных отношениях. Стремление познакомить с друзьями свою партнершу — явный признак того, что человек видит с ней свое будущее. Именно поэтому ему интересно, какое впечатление любимая женщина произведет на друзей и родных.

«Я приеду в любое время, только скажи»

Мужчина, который любит, дает понять своей избраннице, что придет ей на помощь в любой ситуации и в любое время. Она может полностью на него рассчитывать и верить — он точно не подведет. Просто этот человек желает обеспечить своей женщине комфорт и безопасность. Он приложит максимум усилий для того, чтобы защитить ее от неприятностей и проблем.

«О чем ты сейчас думаешь?»

Может показаться, что это простой и ничего не значащий вопрос, однако он таит в себе глубокий подтекст. Мужчина, задающий его женщине, действительно стремится узнать, чем заняты ее мысли. Это вполне естественное стремление влюбленного человека как можно лучше понять свою избранницу, чтобы построить с ней отношения.

«Твои прошлые отношения не имеют для меня значения»

Мужчина, который произнес эту фразу, всего лишь стремится полностью отгородить себя от всех неприятных ему подробностей прошлых отношений его женщины. Делает он это вовсе не потому, что ему все-равно.

Просто ваш избранник действительно влюблен и не желает испытывать мук ревности из-за ваших бывших партнеров. Он предпочитает не знать многих подробностей, и совершенно справедливо считает, что значение имеет только будущее, а не то, что уже давно и безвозвратно прошло.

«Ты очень красивая»

Если мужчина смотрит на вас долгим и нежным взглядом, явно любуясь даже тогда, когда вы сами себе не очень-то нравитесь, значит, он точно влюблен. Желание произносить комплименты безо всякого повода — лишнее тому подтверждение. Он говорит приятные слова своей избраннице совершенно без цели, а просто потому, что действительно так думает.

«Я в тебя верю»

Эту фразу говорят женщине, которую хотят поддержать и окрылить. Такие слова поднимают самооценку и помогают обрести веру в саму себя. Сказать подобное может человек, который искренне любит и желает вам добра.

Возможно, он скрывает собственные чувства и не говорит о них открыто, но слова поддержки, сопровождаемые искренней заботой, помогут женщине понять, что она любима.

«Мне очень легко с тобой»

Только влюбленные люди могут говорить друг другу эти слова. Чувствовать себя легко с человеком — очень важно для отношений. Если мужчина говорит вам подобное, значит, он испытывает к вам самые нежные чувства и очень надеется, что они взаимны.

«Я не знаю, как я вообще жил без тебя»

Это очень красноречивая фраза, являющаяся практически признанием в любви. Ведь только мужчина, который по-настоящему любит, способен произнести такие слова своей избраннице. В этой фразе есть все: желание всегда быть рядом, надежда на долгие отношения, вера в то, что чувства взаимны.

«Давай жить вместе»

Ни один мужчина не пожелает просто так расстаться со своей свободой, без какого-либо толчка со стороны. Если ваш партнер сам, по собственной инициативе, предложил жить вместе — значит, он испытывает к вам самые настоящие чувства.

Это точно не мимолетное увлечение или небольшая интрижка. Ваши отношения — это что-то значительно большее и важное для вас обоих. Вас любят, и это совершенно точно.

21
18
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook