10 фраз женщины, после которых мужчина не вытерпит и дня, если она не рядом

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Стать для него единственной и всегда желанной не так-то просто, но возможно, используя ключевые фразы, которые будут служить вашим якорем в его сердце.

Unsplash

Можно быть самой красивой, милой и обаятельной для него, но эмоции со временем угасают. Все новое всегда становится привычным, и удержать интерес мужчины с каждым разом становится все сложнее. Когда перестают работать внешность и страсть, в игру должна вступить хитрость и уверенность в себе.

Кто-то обвиняет женщин в манипуляциях, но мужчины прибегают к ним так же часто. Стать для него единственной и всегда желанной не так-то просто, но возможно, используя ключевые фразы, которые будут служить вашим якорем в его сердце. Ниже приведены 10 проверенных фраз для завоевания его сердца:

1. ”Ты мой настоящий герой”

Кому из представителей мужского пола не будет приятно услышать такое про себя? Особенно вовремя сказанный комплимент навсегда запомнится вашему мужчине. Он будет помнить отношение любимой женщины к нему и никогда не захочет ее отпускать.

2. ”Только ты можешь это сделать”

Подтверждая уникальность своего мужчины, вы закрепляете ощущение нужности и значимости рядом с вами. Сильный пол любит чувствовать свою силу, именно поэтому не стоит пренебрегать подобной похвалой.

3. ”Обожаю, когда ты рядом”

Важно выражать свои чувства к вашему мужчине. Но еще важнее выражать их в нужный момент. Период, когда вы с любимым человеком находитесь в разлуке по тем или иным обстоятельствам, идеально подходит для того, чтобы сразить его, навсегда забронировав место в его сердце.

4. ”Только с тобой я чувствую себя защищенной”

Забота мужчины всегда нужна и очень приятна. Получая ее от партнера, не стоит забывать о благодарности. Лучше всего будет показать ему, как вам важно, что он о вас заботится, и что вы чувствуете себе в безопасности, благодаря его поступкам.

Все мужчины когда-то были детьми и хотели стать супергероями и спасать мир. Станьте для него той самой принцессой в башне, которую он спас от огнедышащего дракона. Он этого не забудет.

5. ”Я в тебе уверена (я тебе верю) на все сто”

Доверие – первый и главный кирпич, благодаря которому складываются прочные отношения. Если вы хотите надолго привязать мужчину к себе, станьте для него своей, будьте частью его собственно ”стаи”. Ощущение родного человека ни с чем нельзя спутать, именно его вы и должны подарить партнеру.

6. ”Ты единственный за всю мою жизнь, с кем мне так хорошо”

Используйте эту фразу, когда просто наслаждаетесь обществом друг друга, во время откровений или выражений чувств. Мужчине важно понимать, что он делать все правильно, что он успешен в отношениях с вами. Позитивное подкрепление его стараний усиливают его привязанность к вам.

7. ”Расскажи мне, как ты?”

Не верьте стереотипам о мужчинах, они тоже переживают, им нужна поддержка не меньше, чем женщинам. Проявите чуткость к его состоянию, покажите, что вам не все равно, что происходит в его жизни, в его душе.

Каким бы черствым сухарем партнер ни хотел казаться вам, заботу о себе он запомнит и оценит. Чем ближе с ним вы будете не только физически, но и эмоционально, тем крепче будет связь между вами.

8. ”Ты всегда можешь меня развеселить”

Подчеркивайте исключительность мужчины в ваших глазах как можно чаще. Получая позитив от партнера, не скупитесь на ответные положительные эмоции. Покажите, что вы цените его усилия, его юмор и отношение к вам.

Особенно хорошей идеей будет отметить особенности и чудаковатости мужчины, которые вам особенно нравятся. Говорите о его уникальных чертах, акцентируйте внимание не его личности. Именно так мужчину можно привязать к себе по его же воле.

9. ”С тобой я узнала, что такое любовь”

И еще раз о том, как важно ценить уникальность, индивидуальность мужчины. Говорите о своих чувствах открыто. Мужчина должен узнать, как сильно он вам нужен. Подарите партнеру ощущение, что он вам просто необходим. Только не переборщите. Выражение чувств тоже должно иметь свою меру.

10. ”Я горжусь тобой”

Мужчина должен понять, что вы с ним, вы его поддерживаете и цените, несмотря на мнение окружающих. Будучи уверенным, что может всегда на вас рассчитывать, партнер никогда не захочет терять ваши отношения. Ведь с вашей поддержкой он может противостоять всему миру.

7
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook