10 главных покупок осеннего сезона

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Отправляемся на шопинг! Что купить этой осенью, чтобы быть в тренде и выглядеть на все 100?

Осень уже в самом разгаре — и мы предлагаем тебе список покупок, которые обязательно нужно сделать к грядущим холодам, чтобы быть самой стильной даже в непогоду.

Теплое пальто в клетку

В осенние дождливые дни джинсовой или кожаной курточкой уже не отделаешься — пришло время выбрать модное пальто! В тренде классическая клетка или принт «гусиная лапка». Пальто в клетку отлично сочетается с юбкой-карандаш и полусапожками.

Теплая косуха

Наша любимая косуха теперь есть и в утепленном варианте в виде дубленки. Надевай под нее толстый свитер, и ты не замерзнешь даже в морозные дни.

Косынка вместо шапки

Не любишь шапки? Теперь это не проблема, ведь модные и яркие косынки актуальны как никогда раньше. И хотя она вряд ли защитит тебя в сильные морозы, в прохладную погоду это то, что нужно.

Стильный ремень

Акцент на талии поможет тебе сделать образ более мягким и женственным. Не забудь про самый модный способ носить ремень — не застегивая его, а просто завязывая узлом на талии.

Сапоги яркого цвета

Какими бы непрактичными тебе ни казались сапоги светлых и ярких цветов, мы рекомендуем обзавестись хотя бы одной парой — носи ее с верхней одеждой спокойных тонов и не забудь про водоотталкивающие средства.

Костюм-двойка

Костюм-двойка — идеальный и универсальный комплект, в котором можно отправиться куда угодно. Он будет уместно выглядеть в офисе, привлечет внимание на вечеринке, а в сочетании с яркой обувью станет отличным вариантом для похода в театр. Не говоря уже о том, что части костюма можно носить и по отдельности — жакет с любимыми джинсами и футболками, а брюки — с модным свитером.

Юбка с завышенной талией

Юбка-карандаш с высокой талией не зря считается идеальной базовой вещью — ведь она смотрится стильно и сексуально, и при этом уместна даже в офисе со строгим дресс-кодом. Дополни свой гардероб юбкой-карандаш яркого цвета для неофициальных мероприятий.

Водолазка

Водолазка — теплая и комфортная вещь, без которой не обойтись осенью и зимой. Она отлично смотрится и сама по себе, а необычные аксессуары помогут сделать образ еще интереснее.

Серебристая сумочка

Серебристый оттенок осенью будет на пике популярности, а самый практичный аксессуар — сумочка такого цвета. Ее можно носить практически с любым нарядом.

Длинные перчатки

Этот необычный аксессуар поможет тебе почувствовать себя элегантной дамой, особенно если сочетать их с актуальным кейпом или пальто с укороченными рукавами.

Ну как, у тебя уже все из этого есть? Если нет, то вперед за покупками! А еще советуем посмотреть нашу подборку стильных осенних образов.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook