10 главных причин, по мнению мужчин, вашего одиночества

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Почему у вас никак не получается завести отношения?

Shutterstock

Молодые, красивые, умные и интересные девушки часто бывают одиноки, что кажется настоящим нонсенсом. Как такое получается, и почему у них не входят счастливые отношения? И какие качества девушек могут оттолкнуть мужчин?

Постоянное недовольство

Замороченные девушки, которые всё время чем-то недовольны, смотрят на мир пессимистично и слишком много переживают о каждой мелочи, мужчинам совсем не нравятся. Хмурые, ссутулившиеся девушки, с откровенно недовольной миной попросту не могут привлечь внимание мужчин – ни один не будет тратить время на то, чтобы разглядеть какие-то там хорошие черт, которые якобы есть в каждом человеке. Напротив, они хотят женщину, которая любит жизнь и будет заряжать их энергией.

Требовательность

Иногда свидание напоминает собеседование на работу в престижной компании. Кандидат должен быть идеален – иметь хорошую работу, квартиру, машину, внешность, ум и ещё кучу всего. А все, кто не соответствует, идут лесом. Ничего удивительного в том, что мужчины предпочитают быть с теми, с кем можно просто быть собой.

Навязчивое желание выйти замуж

Потому что все подруги уже вышли, а она одна осталась совсем не при делах. И мужчины это желание сразу чувствуют – и когда вы, глядя на него, представляете себе в белом свадебном плане и придумываете имена вашим будущим детям, у него есть только одно желание – поскорее убежать.

Привычка всё усложнять

Ещё одно женское качество, которое совсем не любят мужчин – это привычка постоянно всё усложнять, копаться в себе, придумывать обид и искать скрытый смысл там, где его нет и в помине. С такой женщиной очень трудно жить – даже короткое время, не говоря уже о длительных отношениях.

Нелюбовь к сексу

Мужчины очень прохладно относятся к тем, кто не любит секс и не готов хотя бы изобразить страсть и удовольствие. Потому что даже в том случае, если в занимаетесь сексом безо всякого желания по его просьбе, мужчина чувствует, что вам это не по душе, и его это совсем не заводит – а то и приводит к чувству вины.

Просто потому, что дура

Есть один очень распространённый повод для женского одиночества – если женщина дура. Причём дурой она может быть красивой и некрасивой. Красивые – это как раз те самые силиконовые красотки, которые и выкладывают в ***** все эти фотографии с выгнутой спинкой и утиными губками. Некрасивые же отлично знают, что они некрасивые, и шансы у них небольшие, а потому кричат о том, что мужики им и вовсе не нужны – чтобы не расстраиваться.

Отсутствие желание к чему-то стремиться и развиваться

Женщины и сами очень часто обвиняют мужчин в том, что они не хотят развиваться. Однако сами женщины очень часто делают своим единственным путем самосовершенствования своего ребенка и заботу о нем. И если женщина не готова продолжать к чему-то стремиться, то ее мышление становится очень однообразным – а мужчинам рядом с такой женщиной, разумеется, неинтересно.

Неумение любить

И это очень важный недостаток, который действительно имеет значение. Женщина, которая неспособна подарить мужчину свою любовь и привязанность, очень мало его интересует. Особенно если ко всему прочему он возвращается домой с работ уставший, и вместо поддержки слышит от неё постоянные упрёки на тему того, что он делает не так.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook