10 глупых народных средств, чтобы быстрее забеременеть

Евгения Воронцова,
редакция Femmie

А у вас или ваших знакомых из этих способов что сработало?

В жизни каждой женщины рано или поздно наступает момент, когда она проникается желанием родить ребенка. Если зачать естественным путем не получается, женщины прибегают к различным ухищрениям. Вот 10 самых забавных и глупых народных поверий, как быстро забеременеть. В них, как ни странно, до сих пор верят образованные, современные женщины.

Коснитесь живота беременной

Но не просто так, а спросив разрешения. Женщина, которая вынашивает ребенка, должна быть позитивно настроена и без протеста воспринимать прикосновение к животику. Лучше, если это будут поздние сроки, и вам удастся почувствовать шевеление малыша.

Присядьте на стул, на котором сидела беременная

Чтобы примета сработала, нужно сесть на стул сразу же, как только беременная женщина встала с него. Тогда ее энергетика передастся вашему телу и якобы поможет организму в ближайшем времени зачать ребенка.

Выпейте из чашки, из которой пила беременная

Опять же, важно брать не вымытую посуду. А именно ту, из которой только что пила будущая мамочка. Идеально, если в чашке осталась недопитая жидкость. Выпейте остатки сока, компота, чая – и ждите в скором времени задержки в вашем цикле.

Заведите фикус

Если хотите ребеночка, мечтаете кормить его, купать, пеленать, сначала приобретите фикус в горшке и начните за ним ухаживать. Каждый день поливайте растение, протирайте листочки, общайтесь с ним. Беременность не заставит себя ждать, как только фикус начнет пышно зеленеть и давать новые побеги.

Принесите домой вербу

Если близится вербное воскресенье, пользуйтесь моментом. Пойдите на праздник в церковь, возьмите там у старушек веточку вербы, освятите ее и принесите домой. Веточку следует положить у изголовья кровати и не выбрасывать, пока не произойдет зачатие.

Повяжите на запястье красную нить

Считается, что таким образом вы получаете покровительство природы-прародительницы. Носить нить нужно постоянно, не снимая даже в душе. Когда ниточка развяжется сама собой – вы забеременеете.

Пригласите на свадьбу беременную женщину

Хотите забеременеть сразу же после бракосочетания – обязательно позовите на праздник беременную и усадите ее поближе к себе. Заодно можно будет потом применять и указанные выше приметы: сесть на ее стул и выпить из ее бокала.

Подберите на улице бездомное животное

Принцип тот же, что и с фикусом. Ухаживайте за котенком или щенком, кормите его, купайте, выгуливайте и лечите. Такой добрый поступок не останется без внимания – в качестве вознаграждения природа подарит вам ребенка.

Нарисуйте портрет малыша

Даже если вы не обладаете навыками художниками, все равно нужно сконцентрироваться на желании зачать и родить. Представьте себе во всех деталях личико будущего малыша и попытайтесь как можно отчетливее перенести его на бумагу. Портрет следует повесить у изголовья кровати и как можно чаще смотреть на него, думая о ребенке. Мысль материальна – шансы забеременеть значительно возрастают при выполнении такого нехитрого обряда.

Ешьте икру

А также яйца, семечки, и все продукты, которые содержат зародыши новой жизни. Кстати, эта примета вполне оправдана с медицинской точки зрения. Икра – это афродизиак, стимулирующий либидо. Кроме того, перечисленные продукты содержат большое количество белков и жиров, которые активируют работу репродуктивных органов. Так что объясните любимому доходчиво, что съесть на завтрак бутерброд с красной икрой, а на ужин – блинчики с черной, это не царские замашки, а серьезная подготовка. И дерзайте!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook