10 горьких признаков, что он вам не пара, даже если вы любите его

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Вы можете быть счастливы с ним сейчас, но это не навсегда.

Pexels

Если вы хотите встретить любовь всей своей жизни, вам нужно прекратить встречаться с «не теми» мужчинами. К сожалению, многие женщины не могут распознать предупреждающие знаки, указывающие на то, что отношения не продлятся долго.

Если вы не хотите, чтобы вам разбили сердце, есть определенные признаки того, что ваш мужчина не является вашей второй половинкой.

1. Вы не можете ему доверять

Если вы постоянно ставите под сомнение мотивы вашего мужчины — то, что он говорит вам, или его местонахождение — значит, здесь что-то не так. Если вы всегда ведете себя словно Шерлок Холмс, он определенно делает какие-то подозрительные вещи, и это само по себе доказывает, что в ваших отношениях нет будущего. Вы не можете постоянно проводить «расследования», это просто утомительно. Родственная душа будет вас уважать, даже когда вас нет рядом.

Без доверия нет отношений.

2. Вы плохо общаетесь

Кажется, он понимает концепцию хорошего общения, но по какой-то причине он, похоже, не находит способа применить это на практике. Он либо ссорится с вами, либо вообще не разговаривает. Когда дело доходит до ваших потребностей и желаний, он просто не прикладывает никаких усилий. Извините, но без хорошего общения ваши отношения не продлятся долго.

Общение — это один из самых важных способов, с помощью которых мы поддерживаем здоровые отношения. Родственная душа делает все возможное, чтобы найти золотую середину, когда дело доходит до потребностей друг друга.

3. У вас нет эмоциональной близости

Если вы чувствуете, что ваша связь поверхностная, а вашему мужчине все равно, значит, он, вероятно, не так уж вкладывается в отношения. Вы должны знать своего мужчину наизусть, и это касается не только физической близости. Вы должны знать, кто он, чего он хочет в жизни, каковы его цели, мечты и страхи.

Родственная душа захочет проникнуть глубоко в вашу душу, чтобы узнать все эти вещи, поэтому, если ваш мужчина совсем не заинтересован в том, чтобы открыться вам или узнать о вас и о том, что важно для вас, то он вам не подходит.

4. Вам некомфортно быть собой, когда вы рядом с ним

Если, находясь рядом с ним, вы чувствуете, что не можете быть самой собой, потому что он вызывает у вас постоянную тревогу, стресс и выводит вас из себя, он не тот человек. Он должен хотеть, чтобы вы чувствовали себя счастливыми и любимыми, а не напряженными и грустными.

Не забудьте остаться верной себе.

5. В ваших отношениях отсутствуют общие ценности

Все ценности разные. Любые отношения подразумевают компромисс, но если ваши ценности слишком отличаются от ценностей вашего мужчины, вас ждут серьезные проблемы. Если его ценности противоречат вашим собственным, возможно, настало время прекратить отношения и двигаться дальше. У единомышленников будет общее видение своего будущего.

6. Вам больше не весело с ним

Если чувство приключений и веселья исчезло после фазы медового месяца, то почему вы вообще встречаетесь с этим человеком? Вам нужен мужчина, который хочет продолжать радовать вас. Если он заинтересован только в том, чтобы сидеть дома, и ему не важно, что вы хотите провести настоящую вечеринку, для которой вы оба выйдете в свет, тогда, очевидно, есть проблема.

7. Он не делает вашу жизнь лучше

Вы заслуживаете того, кто помогает вашему личному росту и заставляет вас чувствовать, что у вас есть бесконечный потенциал. Родственная душа покажет вам лучшую сторону жизни: ту, о которой вы даже не подозревали.

Это тот, кто заставит вас видеть свой потенциал, когда вы не уверены в себе. Если ваш партнер не привносит это в вашу жизнь, самое время найти того, кто это сделает.

8. Вы — полная противоположность друг другу

Ему нравится сидеть дома, а вы любите проводить как можно больше времени на улице. Вы хотите детей, а он нет. Он любит домашних животных, а вы нет. Вам не нужно встречаться с кем-то, кто похож на вас, но вы не хотите, чтобы он был вашей противоположностью. Различия хороши, если вы можете найти золотую середину. Но есть некоторые вещи, с которыми вы не можете идти на компромисс.

9. Вы можете представить себя с другим

Вы можете считать других привлекательными, это совершенно нормально. Но если вы можете представить себя с другим, значит у вас есть сомнения на счёт отношений, и были времена, когда вы хотели вступить в отношения с другим мужчиной. Это предупреждающий знак. Если бы ваш мужчина был действительно «тем самым», мысль о том, что вы не с ним, огорчила бы вас, и вы не могли бы представить себя с кем-то еще.

10. Вы почувствуете это нутром

Если в отношениях есть что-то, что вызывает у вас чувство недовольства, тогда ваша ваша интуиция дает вам понять, что он не тот, кто вам нужен. Если вы задаетесь вопросом, является ли он вашей родственной душой, вероятно, вы просто не признались себе, что это не так! Так сделайте это. Это может звучать глупо, но родственная душа заставляет ваше сердце биться быстрее, и вы обязательно узнаете, когда встретите «того самого». У вас не будет никаких сомнений по этому поводу.

Если вы замечаете какие-либо из этих признаков в ваших отношениях, это означает, что он не ваша родственная душа. Вы можете быть счастливы с ним, но не так счастливы, как если бы он был действительно подходящим для вас мужчиной.

Доверьтесь своей интуиции.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook