10 идей, какую сумку купить весной, если у вас была одна классика

Варвара Трофимова,
редакция Femmie

А какая у вас самая необычная сумка?

@shortstoriesandskirts

Весна — самый вдохновенный сезон! С первых теплых и солнечных дней мы задумываемся о том, чтобы обновить гардероб. И, конечно, куда же без новой сумки, которая будет выгодно сочетаться со всеми образами?

Модные дома уже показали актуальные модели сезона. Среди экстравагантных, смелых решений мы углядели несколько свежих повседневных вариантов. Спешим поделиться идеями стильной и нескучной сумочки на каждый день.

Сундучки — для офиса и не только

Геометрические жесткие сумочки остаются популярными и этой весной, они мелькали на показах таких брендов, как Versace и Dior. Неудивительно! Модель прекрасно сочетается с разными образами. Подойдет, чтобы разбавить романтический наряд и для тех, кому приходится соблюдать офисный дресс-код.

@arnypraht
@arnypraht

Что купить:

Сумки-ведра — чтобы каждый день выделяться

Такая сумка подойдет модницам, которым приелись классические формы. Несмотря на непрактичный вид, она довольно вместительна. Если вам не нужно брать с собой ноутбук или ежедневник, смело выбирайте сумку-ведро. Коллеги и друзья будут долго разглядывать необычный аксессуар!

@pepfer.ru
@twota

Что купить:

Сумки-оверсайз — чтобы не пришлось выбирать между блокнотом и расческой

Скажем спасибо дизайнерам Hermes и Versace за этот тренд. С такой сумкой вы сможете брать с собой все самое необходимое и даже больше. Если боитесь, что большая сумка будет выглядеть как мешок, присмотритесь к геометрическим формам с четкими линиями.

@fetiche_brand
@fetiche_brand

Что купить:

Мягкие сумки — для тех, кто немного устал от геометрии

Если у всех ваших подруг уже есть модный сундучок, можно блеснуть аксессуаром из мягкой кожи. В этом году они не менее актуальны, чем структурные модели. Мягкие сумки сочетаются с большинством нарядов, поэтому вы сможете брать ее куда угодно.

@aprellshop
@dud_bags

Что купить:

Продолговатые прямоугольные сумки — изящный привет из 80-х

Все новое — хорошо забытое старое. Винтажные продолговатые сумки снова в моде. Они подойдут и для повседневных нарядов, и для вечерних выходов. Хорошенько поройтесь в шкафу, возможно, и вам удастся найти элегантный привет из прошлого.

@gnatovska

Что купить:

Из плетеной кожи — практичная модификация летнего тренда

Прошлым летом улицы заполонили плетеные соломенные сумки. Тренд настолько понравился модницам, что в этом году дизайнеры радуют нас новым исполнением любимых плетенок. Теперь они стали практичнее — на смену соломе пришла натуральная кожа. С такой и в офис не грех прийти!

@christina_urusova

Что купить:

С широким ремешком — пусть ничто не отвлекает от дел

Вам знакомо чувство, когда лямка от сумки неприятно давит на плечо? Дизайнеры позаботились о занятых леди, которым приходится все носить с собой. В этом сезоне в моде сумки с широкими ремешками. Долой дискомфорт!

@christina_urusova

Что купить:

С круглыми ручками — лаконично и удобно носить в руке

Эта модель — еще одна дань комфорту. Круглые ручки удобно ложатся в руку, при этом выглядят необычно и стильно. У бренда Arny Praht форма ручек повторяет форму сумки — интересное решение!

@arnypraht

Что купить:

С арт-принтом — вдохновляйтесь Прекрасным

Весной картины будут не только в галереях, но и на сумках. Включите фантазию и выберете свой предмет искусства. Но сочетайте такую сумку осторожно, пусть она останется главным акцентом в образе. Удачная находка на каждый день — привычные наряды точно заиграют по-новому.

@mybacio
@mybacio

Что купить:

Круглые сумки — совершенная и неожиданно вместительная форма

Модельеры любят удивлять нас необычными формами. Поэтому хитом сезона стали круглые сумки. Они не менее удобны, чем классические прямоугольные модели — туда отлично поместится все необходимое.

@fetiche_brand
@twota

Что купить:

5
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook