10 имен, которые имеют самое большое влияние на женщин

Анастасия,
редакция Femmie

Что в имени тебе моем?

Unsplash

Виктория

Само по себе слово «Виктория» в переводе с латинского означает «победа». Женщины с этим именем необычайно упорны в достижении своих целей, напористы и активны. Даже если судьба дает им очень сильный пинок, они с гордой головой поднимаются и пробуют снова. Такие женщины имеют внутри очень сильный стержень, который практически невозможно сломить. Многие люди рядом с ними чувствуют свою слабость и давление со стороны. Виктории — очень самостоятельные и не желающие ни от кого зависеть. Любую помощь со стороны они воспринимают как проявление жалости, которое не терпят по отношению к себе.

Екатерина

Имя Екатерина имеет значение как «непорочная, очищенная». И действительно, благороднее людей трудно найти. Они всегда готовы прийти на помощь, подставить крепкое плечо и вытащить даже из самого глубокого болота. Кроме того, женщины с этим именем — оптимистки по жизни. Они умеют видеть хорошее даже в плохом, во всем находят пользу и выгоду и делятся своими открытиями с окружающими. Екатерины большое значение уделяют своему внутреннему состоянию и личностному росту, потому что считают, что счастье человека заложено в нем самом, а не в окружающих обстоятельствах.

Ольга

Ольга — «святая». Такое имя носят сильные женщины, которые готовы воевать, сражаться и отстаивать свое мнение любыми путями. Они стремятся к лидерству, любят, чтобы ими восхищались, и если этого не происходит, это сильно ранит их. Ольги обладают сложным характером, внутри них будто кипит вечная битва. Они очень чувствительны к критике, легко обижаются, но также, сами того не замечая, могут одним словом сделать больно окружающим. Ольга часто выбирает себе идеал, которому следует и на который стремится быть похожей.

Вероника

Вероника в переводе с греческого означает «получающая победу». Такая женщина — душа компании. У нее всегда много друзей и подруг, она может поддержать любой разговор и остро пошутить. Также у Вероники обычно много поклонников в лице мужчин, с которыми она, зачастую, поступает довольно безжалостно. Она прекрасно знает слабые места и ниточки, за которые нужно потянуть, чтобы заставить человека чувствовать себя уязвимым, и беззастенчиво этим пользуется. Вероника легко может навязать свое мнение и сделать так, чтобы все было как хочет она.

Анастасия

Перевод имени Анастасия — «воскресшая». Женщины с таким именем — очень хрупкие и чувствительные натуры. Они легко привязываются к людям, порой, начиная жить не своей жизнью, а их. У них большое сердце, потому что они способны простить даже предательство. Анастасия очень чувствительна к настроению окружающих, порой, малейшее происшествие может выбить ее из колеи. Для нее очень важно, чтобы рядом с ней был волевой и сильный человек, который в трудную минуту сможет ее поддержать и протянуть руку.

Юлия

У имени Юлия очень хороший перевод — «пушистая». Юлии необычайно упрямы, усердны и упорны. В достижении своей цели они зубами будут выгрызать желаемое и никогда не признаются, насколько им трудно и тяжело. Юлия умеет скрывать свои истинные эмоции, показывая только положительные стороны своей натуры. Такие женщины, как правило, становятся хорошими женами и матерями, умело ведут домашнее хозяйство и знают, как удержать мужа.

Татьяна

С греческого языка Татьяна переводится как «назначенная». Очень часто эти женщины имеют в своем характере много мужских качеств — лидерство, упорство, волю, отгороженность от эмоций и силу духа. Татьяны стремятся все упорядочивать и всеми руководить. В жизни с ними бывает довольно сложно, так как они не умеют уступать и идти на компромиссы. Именно поэтому у них часто не складывается супружеская жизнь, потому что Татьяна берет на себя все мужские обязательства, задвигая желания мужа на задний план.

Мария

У Марий довольно трудный характер. Они довольно нетерпимы, слишком строги и требовательны к людям, хотя по отношению к себе эти требования гораздо ниже. Для достижения своей цели Мария способна пройти по головам, не считая это предательством. Но в трудной ситуации, когда действительно родному и близкому человеку нужна помощь, Мария способна проявить огромное терпение и благородие, вытащив наружу все свои положительные качества.

Анна

С греческого языка Анна переводится как «милостивая». Как правило, Анна очень погружена в свой внутренний мир. Она как-будто специально подвергает себя страданиям, делая себе больно и получая от этого какое-то странное наслаждение. Анне не хватает радости и оптимизма, чтобы подстроится по окружающий мир. Она часто плачет, видит все в черном цвете, анализирует прошлое и не может радоваться настоящему. Анна способна на жертвенность, целиком и полностью растворяясь в любимом человеке. Но, порой, это качество только отравляет ей жизнь, не давая наслаждаться окружающим.

Валерия

Валерия — «сильная, крепкая, здоровая». Имя Валерия довольно часто встречается в мужской форме Валерий, что, безусловно, влияет на его обладательницу. Характер Валерии — крут и непредсказуем. Она может рубить с плеча, делать больно и, порой, быть очень жестокой. Валерия может долго терпеть, но в один момент чаша весов переполняется, и тогда Валерия просто сметает все на своем пути. Причем буквально через несколько минут она может успокоиться и снова радоваться и улыбаться. При всем этом, Валерия — необычайно романтичная натура, склонная к романам и бурным вспышкам страсти.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook