10 качеств, которыми обладают только женщины высшего класса

Анастасия,
редакция Femmie

Возьмите на вооружение и дерзайте!

Pexels

1. Она не вызывает на ревность

Зачем специально заставлять мужчину ревновать? Это, по меньшей мере, глупо, и абсолютно не стоит своего результата — вы только поссоритесь и утратите его доверие.

2. Она не превозносит себя

Такая женщина не считает себя королевой и не думает, что ей все должны. Она относится ко всем на равных и не возвышает себя на пьедестал.

3. Она раскрепощена в сексе

Эта женщина не будет стесняться, ставить запреты и табу — она умеет полностью расслабиться, отпустить себя и целиком и полностью отдаться своему партнеру.

4. Она верит в своего мужчину

Своим успехам каждый мужчина обязан женщине, которая в нужный момент находилась рядом с ним, подбадривала, вселяла в него уверенность и верила, что все получится. Остальные слова излишни…

5. Она уважает родителей своего мужчины

Родители — это святое, поэтому, не проявляя должного внимания и уважения к ним, вы втаптываете в грязь своего партнера. Даже если они вам не нравятся, вы должны переступить через себя и выстроить доброжелательные отношения.

6. Она всегда хорошо выглядит

Хорошо выглядеть — это не значит быть всегда в облегающем платье, шпильках и с боевым раскрасом. Это значит быть ухоженной, опрятной и элегантной.

7. Она не подстраивается полностью под своего мужчину

У такой женщины всегда есть свое мнение, и она умеет его отстаивать. Она не становится безмолвной тенью своего мужчины, и не теряет свое «Я».

8. Она знает, чего хочет

Эта женщина четко осознает свои цели и уверенно движется к ним. Она не пасует перед трудностями и не складывает руки в ожидании чужой помощи. Она всегда надеется только на себя, и знает свои силы и возможности.

9. У нее есть личная жизнь

Здесь имеется в виду хобби, интересы, увлечения, друзья — которые только ее, те, что она не разделяет с мужчиной. Иметь личное пространство — это очень важно, всегда должна быть только ваша часть жизни.

10. Она не изводит мужчину ревностью

Согласитесь, проверять телефон, читать переписки и обнюхивать одежду, чтобы найти на ней запах чужих духов — это уже паранойя. Такую слежку и собственничество выдержит не каждый мужчина, поэтому, задумайтесь, прежде чем устраивать очередную сцену ревности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook