10 качеств мужчины, которого ни в коем случае никому нельзя отдавать

Анастасия,
редакция Femmie

Проверьте своего благоверного по этим 10 пунктам.

Shutterstock

Если вы обнаружили эти качества в своем мужчине, держитесь за него руками и ногами, потому что вам попался настоящий бриллиант!

1. Он всегда внимательно слушает вас

Когда вы рассказывает ему что-то, он не отвлекается, не занимается посторонними делами и не сидит, уткнувшись в телефон — он действительно слушает вас, и, что не мало важно, слышит! Умение выслушать — это важный показатель того, что для него имеют значение ваши проблемы, и он готов помочь.

2. Он может рассмешить вас

Если вам грустно и тоскливо, а он милой шуткой или забавной историей способен заставить вас улыбнуться — этот мужчина сто процентов вас любит.

3. Он способен уступить в споре и признать свою неправоту

Поистине королевское качество, так как далеко не каждый способен согласиться с тем, что он не прав, особенно мужчины. Если ваш партнер умеет сглаживать острые углы и избегать конфликтных ситуаций — это более чем хорошо, значит, он умеет принимать чужое мнение.

4. Он занимается спортом

Если ваш мужчина не пренебрегает физическими нагрузками, значит у него хорошая форма и выносливость. Да и физкультура необычайно полезна для здоровья.

5. Он помогает вам по дому

Ну, это уже вообще вымирающий вид. Если ваш любимый помогает вам готовить, мыть посуду и убирать дом — заприте его дома под семью замками, а то точно кто-нибудь уведет!

6. У него есть четкие планы на будущее

У мужчины всегда должна быть цель, и он должен к ней идти и стремиться. Мужчина без цели — жалкое зрелище, как правило, лодырь, лоботряс или привыкший жить за чужой счет. Настоящий мужчина конкретно знает, чего хочет в жизни, и к чему ему надо стремиться. Он не обязательно сто процентов этого достигнет, но хотя бы приложит все усилия, чтоб добиться задуманного.

7. Он добрый

Обычно, такое качество как доброта редко применяют по отношению к мужчинам, но это, безусловно, имеет важное значение. По своей натуре мужчины довольно резки, агрессивны, напористы и, зачастую, жестоки. Это может иметь печальные последствия по отношению к вам и близким ему людям. Поэтому, если он умеет сочетать в себе мужественность и доброту, можете быть уверены, что вас он точно не даст в обиду.

8. Он хочет познать то, что интересно вам

Вам нравятся бисероплетение, душещипательные мелодрамы и книги Коэльо, а он любит мотоциклы, боевики и татуировки? Это не значит, что ваши интересы непересекаемы. Мужчина, которому вы не безразличны, будет интересоваться вашими увлечениями и хобби. Это не значит, что он сядет плести из бисера или начнет рыдать над сериалами, но хотя бы проявит интерес к тому, что вам неравнодушно.

9. Он любит животных

Любовь к животным — большой показатель человечности и доброты. Обычно, люди, которые жалеют и хорошо относятся к братьям нашим меньшим имеют большое сердце и добрые намерения и по отношению к людям. Поэтому, не удивляйтесь, если после того, как он заявит, что на дух не переносит вашу кошку, в скором времени он то же самое скажет и вам.

10. Он уверен в себе

Здесь надо отличать понятия уверенности и чрезмерной гордости и хвастливости. Мужчина не должен сомневаться в своих силах и возможностях и четко знать, что ему по плечу, а за что не стоит браться. Если же он всячески выпячивает свои достижения и при любом удобном случае демонстрирует, что он может все, значит он просто зазнайка и задавака.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook