10 качеств сложной женщины, из-за которых мужчине проще уйти, чем остаться

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Сложными женщинами восхищаются и боятся их одновременно.

Photo by Velizar Ivanov on Unsplash

Если вы сложная женщина, то точно не новичок в попытках найти мужчину, достойного серьезных отношений. Вы можете регулярно ходить на свидания, но после определенного момента отношения застаиваются. Причина, по которой ваши отношения перестают развиваться, — это ваша сложность. Очень немногие мужчины способны ужиться с такой женщиной, как вы, и вот почему.

1. Сложная женщина задает глубокие вопросы

Сложные женщины любят копать глубоко, поскольку поверхностные разговоры — не их тема. Даже если это первое свидание, они хотят узнать больше о жизни мужчины и часто задают серьезные вопросы, возможно, личные или философские, на которые он не готов ответить.

2. Она жестоко честна

Сложная женщина честна до прямолинейности. Для нее дорога ее честность, и она верит в то, что нужно быть предельно честным, несмотря ни на что. Если мужчина общается с сложной женщиной, он должен быть готов услышать чистую правду, и она ожидает от него такого же уровня честности.

3. Сложная женщина уверена в своих желаниях

Она знает, кого и чего хочет от жизни. Обычно ей не нужно много свиданий, чтобы понять, действительно ли ей нравится мужчина — она это сразу понимает.

Сложная женщина не чувствует необходимости присматриваться к другим кандидатам,  прежде чем принять решение о ком-то конкретном. Она открывает свое сердце только особенному мужчине и сразу его выделит.

4. Она хочет настоящих отношений

Ей нравятся долгие разговоры о жизни мужчины, его прошлых историях, его испытаниях. Сложная женщина стремится повысить ценность жизни своего мужчины. Она ищет глубокую и искреннюю связь, которая выходит за рамки веселья и шуток.

5. Сложная женщина не боится близости

Ее потребность в близости идет рука об руку с ее глубиной. Сложная женщина хочет пойти на более глубокие уровни, она дорожит красотой близости, и даже страх испытать боль не мешает ей сблизиться. Она не верит, что близость заставит ее почувствовать себя уязвимой или пойманной в ловушку.

6. Она видит мужчину таким, какой он есть на самом деле

Сложная женщина может видеть мужчину насквозь, знает его уязвимые места и откровенно говорит о том, как она его читает, даже если это доставляет ему дискомфорт. Она просто хочет, чтобы он чувствовал, что может быть самим собой рядом с ней, и знал, что его понимают.

7. Сложная женщина желает последовательности

Она ищет искреннюю и прочную связь и понимает, насколько важна последовательность для отношений такого уровня. Следовательно, она не любит всякие беспорядочное поведение.

8. Она сильная во всем

Что бы она ни делала, она делает это с большой энергией: начиная с ее мыслей и заканчивая эмоциями, выражением любви. Не все мужчины могут справиться с таким напором, но она именно такая, когда дело касается людей, которых она действительно ценит.

9. Сложная женщина может любить только глубоко

Если мужчина не сможет дать ей глубокую и осознанную любовь, которую она ищет, она в конце концов уйдет. Такая дама вступает в отношения только тогда, когда у нее есть глубокие чувства к человеку, и она не знает, как вести себя непринужденно или «просто дружить» с этим человеком. Если он не может любить ее так же сильно, как она любит его, она отстранится.

10. Она не будет ждать мужчину

Сложная женщина не станет ждать, пока мужчина убедится в своих чувствах к ней. Если он не решается отдать ей своей сердце и довериться, она уйдет. Если ему не удастся оценить ее силу, страсть и глубину натуры, она не будет растрачивать на него свои чувства. Хотя она ищет особую связь, она достаточно сильна, чтобы быть одной.

36
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook