10 качеств ценной женщины, которые делают ее неотразимой для мужчины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чего ждут мужчины от идеальной спутницы жизни?

Unsplash

Мужчинам сложно угодить. Эта для них слишком яркая и эксцентричная, эта слишком робкая и неинтересная, а эта вообще годится только в любовницы. Однако в основных моментах сходятся все представители сильного пола. Разберемся, что же такое настоящий идеал.

Уверенная в себе

Но в меру, отмечают мужчины. Другими словами, по два часа уговаривать даму оставить им номер телефона мужчинам совсем не нравится (страшно представить, сколько ее придется уговаривать по телефону на свидание). Зато и эксцентричные особы, которые сами будут бегать за ним, представителям сильного пола тоже явно не по душе. Им бы что-нибудь средненькое.

Домашняя

Не то, чтобы совсем домоседка, но в бар с подругами она не будет ходить 5 раз в неделю. В идеале она вообще не будет ходить в бар с подругами, но тогда могут возникнуть сомнения, не слишком ли она робкая.

Хорошая хозяйка

Тоже нужен средний вариант. Скажем так, борщ у нее вкусный, а в крайнеи случае есть гречка с котлетами, но она не будет устраивать бойкот на полдня за оставленные в неположенном месте носки или бить его шваброй за пару пылинок на свежевымытом полу.

Умная

Да, но не умнее него. С одной стороны, ему хочется поговорить с женой на тему того, насколько правильно или неправильно принят новый закон в Норвегии и обсудить взгляды любимой на учение Ницше, но не опасаться того, что окажется на втором месте рядом со слишком умной женой.

Красивая

Это обязательно, даже не обсуждается. При этом красивая всегда, и в джинсах, и после душа и даже с утра. И красивая без короткой юбки, чтобы все встречные мужчины не оборачивались на нее. Иначе ему будет очень грустно.

Нежная

Потому что мужчину надо любить. Они в душе самые настоящие дети, которые хотят главного – чтобы о них позаботились и проявили к ним доброту. А кому еще это сделать, как не любимой женщине?

Верная

Ни один мужчина не хочет дать обманутым. Это самый большой страх практически для каждого представителя сильного пола. Ему в каждом встречном мужчине мерещиться конкурент, а вы должны быть убедительны и целыми днями внушать ему, что он у вас единственный и неповторимый.

Добрая

Ни один мужчина не заинтересуется женщиной, которая за десять минут стояния в очереди ухитрилась трижды поругаться с посетителями. Это чувство самосохранения – кто знает, что потом будет с ним, если он опоздает с работы минут на 20?

Заинтересованная в семье

Это, конечно, очень относительно. Может быть, он предпочитает гулять сам и хочет, чтобы его не ограничивали. Впрочем, даже в этом случае среднестатистический мужчина предпочтет, чтобы дома его ждала любимая.

Не скучная

Только вот если вы совместите в себе все это вышеперечисленное, и будете ему верной, любящей, домашней женой (никаких баров, да), он запросто может соскучиться. Поэтому вы уж постарайтесь его развлекать и быть с огоньком в глазах. Вы же идеальная женщина.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook