10 качеств в мужчине, без которых умная женщина и близко его к себе не подпустит

Алиса La femme,
редакция Femmie

А для вас какие качества в мужчине самые-самые важные, чтобы начать с ним серьезные отношения?

Unsplash

Точно рассчитать, походите ли вы друг другу, нельзя: каждый союз уникален, как и всякий из людей, участвовавших в тесте на совместимость. То, что вы считаете дерзостью, другие истолковывают как уверенность. Скромный и милый молодой человек иногда кажется девушкам застенчивым, неуверенным в себе.

С определенными недостатками смириться легко. С другой стороны, существуют некоторые вещи, кажущиеся сначала незначительными, а потом приводящие к полному непониманию и диссонансу. Однако умная и опытная женщина уже знает, на какие 10 моментов ей стоит обратить внимание. Они и подскажут, по пути ли ей с мужчиной:

Его отношение к обязательствам

Надо понять, серьезно ли относится к вам молодой человек или же он попросту ищет легкой интрижки. Существуют мужчины, для которых одиночество невыносимо, но в то же время серьезных обязательств они боятся. Встречаясь с партнером, убедитесь, что он искренне в вас заинтересован. Не спешите, понаблюдайте за его поведением. Если вы не чувствуете себя частью его жизни, скорее всего, так и есть. Этот вариант не для вас.

Его заносчивость

Оценки всегда субъективны, но все же спесивость распознать легко. Существует тонкая грань между чрезмерной уверенностью и надменностью. Хорошо, если вы верите, что нравящийся вам человек мил в своей самонадеянности. Если же его поведение кажется грубым и высокомерным, особенно когда он разговаривает с вами, это не ваш мужчина.

Его уважение и принятие

Достойный молодой человек будет всегда уважать в вас личность, а не «красивую обертку». Он постарается произвести хорошее впечатление на вас, ваших друзей и семью, покажет свою рыцарскую сторону каждый раз, когда он с вами. Он даже будет надевать то, что вам нравится. Если он вас не уважает, то будет рассчитывать на то, что вы возьмете все под свой контроль, позволит себе быть ленивой неряхой.

Его социальная жизнь

Важен и его социум. Узнайте, много ли у него друзей или он — одиночка, избегающий тусовок и компаний. Слишком замкнутый на своей жизни мужчина — не лучший выбор. Он или асоциален, скучен или груб, или слишком занят чем-то, чтобы выкраивать время на другие дела, включая вас!

Его ухаживания

Необходимо понять, ставит ли он целью просто добиться вас ради самой победы или действительно любит и заинтересован в том, чтобы сделать вас счастливее. Во втором случае он будет все время ухаживать за вами, буквально, порхать вокруг вас. Если вы нравитесь мужчине, он инстинктивно попытаться произвести на вас впечатление, даже в том случае, когда вы его отталкиваете. Когда ваш знакомый не старается вести себя так, он к вам попросту к вам равнодушен.

Его скелеты в шкафу

Ужасно, но которые люди ведут двойную жизнь. Он может быть в отношениях с кем-то еще, одновременно встречаясь с вами, вероятно, у него есть даже жена. Убедитесь, что у вашего возможного избранника нет подобных «скелетов в шкафу». Если знакомый не приглашает вас в многолюдные рестораны, выглядит нервным и часто осматривается каждый раз, когда вы оказываетесь рядом, где есть и другие, это тревожный сигнал. Если нечего скрывать, он не будет беспокоиться о том, чтобы показаться с вами на публике или встретить друга, прогуливаясь с вами.

Его эмоциональная зрелость

Всегда приятно наблюдать, как мужчина ведет себя как маленький мальчик, но если вы на самом деле пытаетесь оценить его как потенциального партнера, ищите в нем эмоциональную зрелость. В случае если вы наблюдаете за его эгоистичным, глупым поведением, замечаете, что он раздражается по пустякам, не умеет принимать решения, он вам не подходит.

Его цели в жизни

Ему не обязательно быть миллионером или начинающим предпринимателем, однако обратите внимание его сосредоточенности на жизненных планах. Узнайте, есть ли у него реальная цель. Если нет, его жизнь полна хаоса. Сначала молодой человек даже покажется вам крутым и независимым, но вскоре откроется вся правда. Тот, кто живет «без царя в голове» и без цели, не стоит вас!

Его отношение к вашему мнению

Когда мужчина прислушивается к тому, что вы говорите, он действительно уважает вас и верит вам. Важно, чтобы будущий партнер считал вас равной и ценил. Сначала, если ему все равно, что вы думаете, он станет притворяться. Со временем вы поймете: ему все равно; ваши оценка и мнение ему неинтересны. Хорошего, крепкого союза в этом случае не построить.

Его щедрость

Его проявленное бескорыстие и даже самоотверженность — хороший знак, означающий следующее: мужчина искренне вас любит. Если вам нужно учить его вниманию, он не стоит вашего времени, поскольку не считает самоотверженность романтической чертой. Такой молодой человек может реально думать, что вы им манипулируете ради собственного блага.

Именно эти простые на первый взгляд вещи, черты характера потенциального супруга, проверят совместимость с ним и предскажут, насколько счастливым будет партнерство.

11
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook