10 качеств женщины, которую хотят все мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Такую женщину мужчины точно не пропустят.

Pexels

1. Честность

Да, женская хитрость и феерическое умение уходить в дебри рассуждений — полезное качество, которое иногда здорово помогает. Но, все же, именно честность и открытость привлекают мужчин. Откровенность и умение прямо говорить даже на неприятные темы — очень ценны, поэтому, не задвигайте их слишком далеко.

2. Аккуратность

Сюда же можно отнести чистоплотность. Женщина должна любить порядок и чистоту и уметь создавать и поддерживать их. Конечно, не до помешательства, но так, чтобы вокруг был уют и комфорт.

3. Сексапильность

Не путать с понятием сексуальность. Сексуальность — это желание физической любви и целенаправленное поведение для поиска интима. Сексапильность — это внешний, недоступный образ женщины, который привлекает мужчин, но не дает им усомниться в ее порядочности.

4. Самодостаточность

Увы, жить для себя и брать ответственность за свою жизнь могут далеко не все. Очень часто мы становимся слишком зависимыми от других людей, стирая границы собственной личности. Надо уметь находить источники счастья в своем внутреннем мире и искать гармонию с собой.

5. Доброта

Расчетливые стервы на самом деле мало кому нравится, да и то, только в качестве спортивного интереса. Доброта — самое милосердное качество, которое может преодолеть любой гнев, обиду и ненависть.

6. Финансовая осведомленность

Все мы уже давно большие девочки, и должны знать, что деньги не появляются в кошельке просто так. Огромной плюс женщины, которая умеет зарабатывать, копить и, самое главное, разумно тратить деньги, помня о том, что от зарплаты до зарплаты нужно как-то жить.

7. Контроль над эмоциями

Мексиканские страсти и выяснение отношений с битьем посуда хороши только в мелодрамах. В жизни же истеричек опасаются и относятся к ним крайне настороженно. Ну кто знает, что на уме у такой мадам? Любовь как на вулкане, как правило, заканчивается таким же драматическим разрывом.

8. Порядочность

Даже если вы любительница любовных похождений, лучше тщательно скрывать этот факт и не распространять его. Как бы там ни было, мужчины предпочитают порядочных женщин, а вульгарные фифы хороши только для одноразовых встреч.

9. Недоступность

Даже если вы в браке уже 10 лет. именно женская недоступность наиболее привлекает мужчин и заставляет их добиваться вас вновь и вновь. Всегда оставляйте в себе неразгаданный секрет. и интерес мужчины никогда к вам не иссякнет.

10. Чувство юмора

Умение к месту пошутить, посмеяться над чужими остротами и способность к самоиронии — отличные качества для женщины. Не стоит воспринимать все слишком серьезно, умейте улыбаться и идти с юмором в одном строю.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook