10 качеств женщины, которую мужчины считают идеальной женой

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчины назвали качества женщины, на руку которой они с удовольствием надели бы обручальное кольцо.

Unsplash

В 1950-х годах само понятие «жена» было довольно четким по сравнению с тем, какое значение несет этот термин в наши дни. Идеальными женами были женщины, которые сидели дома, чтобы заботиться о детях, содержать дом в порядке и готовить ужин ровно в 6 вечера, когда муж приходил с работы. Собственные стремления женщин отходили на второй план после выполнения своих супружеских обязанностей. Честно говоря, это звучит ужасно удручающе в наше время.

Но сейчас XXI век, и с тех пор многое изменилось. То, что женщина находится в статусе «жена» сейчас не означает быть послушной, покорной и позволять мужчине управлять собой. Большинство современных мужчин ищут себе партнершу, а не своего рода служанку.

Мы поговорили с мужчинами о том, что делает женщину идеальной женой. Вот 10 главных качеств:

1. Вы любите в равной степени

Да, все сводится к любви и влечению. Мужчины не имеют в виду какой-то романтический идеал, но настоящую любовь. Когда женщина любит мужчину так сильно, что даже если сердита на него, все равно захочет убедиться, что он взял с собой зонтик на работу, потому что может пойти дождь.

2. У вас ненасытное интеллектуальное любопытство

В принципе, мужчинам нужна та, которая не побоится бросить вызов и будет дополнять их. Им не нужна ни поклонница, ни подхалим, ни противник. Идеальная женщина поймет сильные и слабые стороны и воспользуется ими не для того, чтобы причинить вред, а, чтобы сделать мужчину лучше.

У нее также будет ненасытное интеллектуальное любопытство. Ну, а если серьезно, мужчины не знают, нужна ли им идеальная женщина, чтобы считаться подходящей для брака. Все, что им нужно, это тот человек, который превращает идею быть с кем-то в интеллектуальный квест.

3. Вы принимаете его без оговорок

Полное принятие мужчины таким, какой он есть. С его недостатками, с его прошлым.

4. Вы смеетесь

Чувство юмора. Это одно из важнейших качеств в той женщине, которую мужчина хочет видеть своей женой. Смех и любовь — это то, что помогает длительным отношениям существовать.

5. Вы умеете готовить

Для многих хорошая жена — это женщина, которая умеет готовить и готовит хорошо, как французский кондитер. Не потому, что они хотят, чтобы она была на кухне, а потому, что они не умеют готовить, чтобы не умереть с голоду, но еда — их страсть.

Если ее страсть — готовить еду, а мужчины — есть, они не могут проиграть. Готовить и есть вместе — это классно.

6. Вы бросаете мужчине вызов

Мужчина хочет строить свою семейную жизнь с той женщиной, которая будет бросать ему вызов. Для чего? Чтобы он стал лучше.

7. Вы нежная и ласковая

Оглядываясь на брак родителей, многие мужчины скажут, что в нем не было достаточно той эмоциональной поддержки, в которой их матери нуждались со стороны отцов и наоборот. Такие мужчины не хотят повторения этой истории в своих семьях, чтобы потом их дети не удивлялись, почему мама и папа никогда не обнимаются, не целуются. Они хотят, чтобы дети знали, что их родители любят друг друга, и они родились благодаря этой любви.

8. У вас есть своя жизнь

Женщина с ее собственной жизнью, вероятно, самая крутая и подходящая для замужества. Под ее собственной жизнью мужчины подразумевают ее увлечения, карьеру, друзей, мечты или стремления. Но это также та «своя жизнь», которая не будет мешать строить крепкую семью.

9. Вы не позорите мужчину на публике

Такая женщина не издевается над партнером на людях, но особенно перед его друзьями. Женщина, которую мужчина хочет видеть своей женой, не будет выносить на публику нечто, что унижает ее партнера.

10. Вы принимаете его прошлые ошибки

Хорошая жена — это та, которая любит самое худшее в мужчине и нормально относится ко всем его ошибкам. Если она может любить его таким и не использовать это ему во вред, то ее мужчина назовет идеальной женой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook