10 комплиментов, которые не услышать от современных мужчин

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Никто не станет отрицать, что стиль и характер комплиментов изменились со временем.

Eugene Zhyvchik / Unsplash

Комплименты. Любому человеку нравится получать их в свой адрес — будь то от незнакомых людей, коллег, друзей.

Но комплименты любимого человека — это особенное удовольствие. Женщины любят ушами, поэтому слышать приятные слова из уст близкого мужчины они хотят как можно чаще.

Никто не станет отрицать, что стиль и характер комплиментов изменились со временем. Вот что современные женщины хотя слышать чаще от своих мужчин:

1. «Расскажи мне побольше о том, чем ты так увлечена в жизни»

«Я вижу, что это дело твоей жизни, потому что ты не можешь перестать говорить и думать об этом. Меня волнует то, что интересует тебя. И я отношусь к этому так же серьезно, как и ты»

2. «Я не собираюсь говорить, что ты соблазнительна. Не потому, что я так не думаю, а потому, что этих слов недостаточно для того, чтобы описать, что я чувствую»

«Вместо этого я скажу тебе, что ты красива, потому что это лучше говорит о твоей привлекательности. Ты намного больше, чем просто красивое лицо или фигура»

3. «Мне грустно, что ты не добилась успеха в том, ради чего так старалась, не потому, что мне это небезразлично, а потому, что это важно для тебя»

«Я просто хочу быть с тобой каждый день, и твои цели и мечты станут моими»

4. «Я не говорю, что ты идеальна. Я просто говорю, что не стану ничего менять в тебе»

«Я люблю каждую твою частичку, идеальную или нет, потому что это то, что делает тебя такой уникальной и очаровательной для меня. Я говорю, что буду любить тебя безоговорочно»

5. «Твоя личность — одна из моих любимых черт в тебе»

«Да, я думаю, ты красивая и да, в моих глазах ты выглядишь как супермодель. Но что мне нравится больше, так это то, как хорошо я лажу с тобой и как весело нам вместе. Я чувствую, что мне никогда не будет с тобой скучно, и для меня это важнее, чем-то, что ты меня привлекаешь физически»

6. «Мне нравится то, что ты никогда не перестаешь меня удивлять»

«Ты — одна из самых интересных личностей, которых я когда-либо встречал, и я никогда не знаю, чего ожидать от тебя. Я чувствую, что мне нужна целая жизнь, чтобы понять, кем ты являешься, а потом еще немного. Скука — один из рисков в отношениях, но с тобой я никогда не переживаю по этому поводу»

7. «Меня не волнует, что думают твои друзья или родители»

«Твое мнение — единственное, что для меня важно, а все остальное относительно. Если их мнение важно для тебя, оно важно и для меня»

8. «Нет, в этом платье не выглядишь полнее»

«И я закатываю глаза потому, что да, я понимаю, что ты не похожа на Дженнифер Энистон, но кого это волнует? Никто так не выглядит. На мой взгляд, ты отлично выглядишь»

9. «Ты мое сокровище»

«Я хочу, чтобы ты знала, что ты для меня единственная в своем роде. Я дорожу тобой, потому что знаю, что такие женщины, как ты, это редкость. Всякий раз, когда ты не уверена в себе, помни, что ты для меня весь мир»

10. «Я горжусь тобой»

«Я просто хочу сказать, что ты достойная восхищения и уважения. Я хочу поддерживать тебя в любом твоем желе. И я горжусь тем, какая ты личность, дочь, сестра и подруга»

6
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook