10 красавиц российского шоубизнеса, которые изменились до неузнаваемости

Денис,
редакция Femmie

Вы только посмотрите, как изменились эти красотки

Как правило, с годами люди меняются. Иногда это бывает не очень удачно, но иногда действительно удается создать новый, современный и стильный образ. Это смело можно называть успехом! В обычной жизни люди получают в свой адрес комплименты и похвалу, но вот в шоубизнесcе в таких случаях все внимание камер отдается звездам, чтобы подчеркнуть их новый облик! Вы только посмотрите, как изменились эти красотки:

1. Юлия Волкова

Вы помните эту девушку в группе “Тату”? Конечно, Юля добавила много искусственных ноток, но при этом выглядит действительно совершенно иначе. Теперь в ней куда больше женственности.

2. Екатерина Варнава

Это удачный пример хорошей смены образа, ведь по сути Катя изменила только прическу, а тут же преобразилась! Определенно голубоглазой и светловолосой ей лучше.

3. Полина Гагарина

В случае с ней прическа вновь играет главную роль. Но не стоит забывать и о том, что Полине удалось похудеть, что и прибавило ее образу изящества и женственности.

4. Ольга Бузова

Бывшая участница проекта “Дом 2″ всегда считала себя красавицей, но при этом не отказала себе в коррекции носа. Не спорим, новый образ ей действительно идет. Хорошая прическа тоже отлично подчеркивает перемены.

5. Алена Водонаева

Еще одна бывшая участница проекта “Дом 2″, которая решила добавить своему образу больше женственности. Новый стиль действительно идет девушке! Появилась некая легкость и воздушность.

6. Алена Шишкова

А эта красотка, скорее всего, хочет быть похожей на куклу Барби. Девушка изменила даже черты лица, и у нее действительно получается напоминать куколку.

7. Валерия

Этой певице с годами удается выглядеть моложе, но при этом следы пластики очень сложно обнаружить! Элегантный и женственный образ отлично подходит Валерии.

8. Юлия Началова

Девушка изменила цвет волос, но при этом стали заметны и некоторые изменения в чертах лица. Сейчас Юля напоминает роковую красотку!

9. Виктория Лопырева

Не стоит быть хирургом, чтобы заметить его явное вмешательство. И все же, девушка действительно выглядит эффектно и красиво, поэтому похвала ей за то, что решилась на перемены.

10. Мария Горбань

Вот это поистине шикарное перевоплощение. Из обычной девушки Мария смогла сделать невероятно эффектную и сексуальную женщину, которая умело подает свой новый образ!

Как вам такие преображения? Эти красотки действительно постарались!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook