10 маленьких деталей, которые не укроются от его взгляда

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы думали, мужчины мало что замечают в вас? Как бы не так! Это вещи он точно заметить сразу!

pexels.com

Пожалуй, самая частая причина женских обид – это то, что вы сделали тааакой маникюр, и покрасили волосы, а он ничего не заметил. Поэтому мы привыкли думать, что мужчины вообще ничего не замечают в нас. Тем не менее, есть вещи, которые он точно заметит.

Короткая стрижка

Если вы решите подровнять кончики, он едва ли заметит разницу. Но вот если ваши волосы станут существенно короче, он наверняка обратит на это внимание – мужчины всегда отмечают длину волос девушки первым делом.

Притворство во сне

Вам очень хочется, чтобы он поцеловал вас спящей, как в кино, и потому притворяетесь. Но его не проведешь! Лучше проснитесь и подставьте ему щечку – он вам точно не откажет.

Отсутствие бюстгальтера

Они это не столько видят, сколько чувствуют. А чувствуют они – ваш взгляд и ваше желание, которое точно найдёт в нём отклик.

Фальшивое раздражение в ответ на шутку

Если он достаточно внимателен, то наверняка заметит, что вы улыбаетесь. Раз так, то почему бы вам не сделать этого в открытую?

Новое нижнее белье

Новое платье или джинсы он едва ли заметит. Но новый комплект сексуального нижнего белья он точно не пропустит!

Ваше внимание к мелочам, касающимся его жизни

Казалось бы, такие мужественные и брутальные – но когда они понимают, что вы помните их любимый фильм или героя, или какую-нибудь смешную историю из его детства, это их чрезвычайно умиляет.

Ваша забота

У него был плохой день, и вы это поняли. Поэтому вы готовы побыть рядом, поддержать, обсудить его дела, если он захочет, или просто оставить его в покое. Он это оценит.

Ваше плохое настроение

И он тоже способен разглядеть, что вам не по себе, вы чем-то недовольны и у вас плохое настроение. И так же, как и вы, он готов понять и поддержать вас.

Ваши прикосновения

Во время совместной прогулки ваши руки соприкасаются, и это очень приятно. Это говорит о настоящей близости между вами, и мужчины всегда отмечают это.

Да, представители сильного пола совсем не такие чёрствые, как мы считаем!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook