10 маленьких секретов, которые женщины стараются скрывать от мужчин

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, о каких секретах женщин мужчины могут даже не догадываться.

Unsplash

Многие мужчины ошибочно думают, что женщины не способны хранить секреты и тем более не могут что-то утаить от них, мужчин. На самом деле все обстоит как раз иначе.

Вот 10 секретов женщины, о которых мужчина даже не догадывается.

Что она флиртует с кем-то из его друзей

Очень часто женщины флиртуют с другми мужчинами будь то на вечеринке, в ресторане или в кругу друзей. Это довольно безобидный флирт – женщинам просто важно чувствовать себя привлекательными и желанными. Тем не менее, многие мужчины (особенно невнимательные) о подобном флирте даже не догадываются.

Что ей приятны комплименты других мужчин

Как бы женщина не уверяла, что комплименты других мужчин ей безразличны, комплименты все равно ей льстят. Более того, женщинам нравится, когда мужчины их слегка ревнуют (конечно, речь идет о здоровой ревности, когда вы или кто-то другой не становится ее жертвой).

Что она регулярно следит за своим бывшим в соцсетях

Пока существуют технологии, большинство женщин не перестанет следить за жизнью своих бывших. Это необязательно значит, что они по-прежнему любят их – им просто любопытно.

Что ей не нравится постоянно делать глубокую эпиляцию бикини

Конечно, большинству женщин приятно, когда зона бикини идеально гладкая – тем более что так нравится многим мужчинам. Тем не менее только и делать, что успевать удалять вырастающие волоски – довольно изнурительное занятие. Иногда хочется оставить все, как есть.

Что ее не так сильно интересует, сколько у него денег.

Конечно, здесь не стоит обобщать. Есть женщины, для которых имеет значение именно финансовое состояние мужчины. Однако многие представители противоположного пола ошибочно считают, что деньги являются приоритетом всех женщин. Тем временем, для многих женщин на первом плане эмоциональная близость с мужчиной, его личностные качества.

Что она мастурбирует в его отсутствие

Какой бы насыщенной ни была половая жизнь в отношениях, большинство женщин не отказывают себе в мастурбации, когда есть свободная минутка, чтобы расслабиться.

Что ей не нравится фраза от мужчины «я не хочу детей», как бы она это ни скрывала

Большинство женщин даже на инстинктивном уровне мечтают иметь детей. И рано или поздно они добьются желаемого.

Что ей нравятся его недостатки

Идеальный облик мужчины приятен в фантазиях, однако в реальности многие женщины влюбляются в мужчин именно такими, какие они есть – с небольшим животиком или без накачанных мышц.

Что ей хотелось бы быть более открытой и непринужденной в вопросах секса

Женщинам, как и мужчинам, необходимо открыто обсуждать свои сексуальные потребности и пусть даже фантазии со своей половинкой. Так будет лучше обоим.

Что она дорожи своей независимостью и личным временем для себя больше, чем он думает

Многие женщины (особенно те, кто долгое время в браке) время от времени говорят своим мужчинам, что скучают по ним, хотя на самом деле втайне рады, что остались одни и могут посвятить все время исключительно себе. Тем не менее вскоре они правда с нетерпением ждут своих мужей обратно домой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook