10 мелочей в женском поведении, которые заметит любой мужчина

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Это только так кажется, что мужчины ничего не видят и не реагируют.

Shutterstock

Когда вы срезаете значительную часть волос

Шутка, что мужчины не замечают перемен в прическе женщины, стара как мир. Это всё равно, что сказать, что мужчина будет не в состоянии описать внешний вид своей возлюбленной в полицейском участке, если она вдруг пропадет. Ваш мужчина непременно заметит, если вы однажды придете домой с короткой стрижкой, в то время как до этого волосы у вас были длинными, или если они вдруг стали кудрявыми или зелеными. Вам нужно доверять ему немного больше.

Когда вы как будто случайно пристаете во сне

Вы претворяетесь спящими, чтобы показалось, что вы случайно повернулись к нему и обняли. Зачем претворятся? Разве в этом есть что-то запретное?

Когда делаете вид, будто вам не смешно

То, как вы сдержанно улыбаетесь, притворяясь, что разозлились на его дурацкую шутку и она вам кажется совсем не смешной. Почему бы просто не признать, что шутка пошлая, но реально смешная?

Когда вы не надеваете бюстгальтер

Им не нужно это даже видеть, они это чувствуют.

Когда вы смотрите на него, восхищаясь

Этот взгляд выражает не только одобрение, он как бы говорит: «Вот почему я тебя полюбила», и может быть еще: «Сегодня ночь предстоит жаркая».

Когда вы покупаете новое нижнее белье

Возможно, он не знает всю вашу одежду, но он абсолютно точно может перечислить все ваше нижнее белье. Спросите у него, застежку на каком бюстгальтере тяжелее всего расстегивать одной рукой. Спросите, спросите!

Когда вы помните то, что он вам рассказывал о себе

Всегда приятно, когда человек запоминает истории, с которыми мы делимся с ним. Особенно если эти истории в свое время имели для нас большое значение. Вашему мужчине будет приятно, что вы помните, какой у него любимый фильм, или что он до сих пор обижается на старшего брата за то, что он сделал во время семейного отдыха, когда ему было 7 лет.

Когда вы чувствуете, что день у него выдался тяжелый

Даже если он не хочет об этом говорить. Это признак хороших отношений, особенно если вы не подшучиваете над мужчиной, а просто принимаете тот факт, что он расстроен. Иногда и ему может потребоваться ваша поддержка. И когда что-то вас беспокоит, хотя вы и стараетесь это не показывать. К счастью, это касается не только вас, но и вашего мужчину.

То, что вы берете его за руку на прогулке.

И то, как хорошо ваши руки подходят друг другу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook