10 модных вещей этой зимы, о которых вы должны знать

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Предлагаем вашему вниманию подборку основных трендовых вещей этой зимы.

Несмотря на то, что в модных тенденциях мы ориентируемся на то, что предлагают нам дизайнеры в своих коллекциях, не стоит кривить душой – большинство подиумных образов совершенно не подходят для повседневной жизни.

Но то, что представляют модели, можно и адаптировать – подобрать идеальную пару, или просто выбрать вещь в том же стиле, но попроще – так, чтобы окружающие оборачивались на вас с восторгом, а не с недоумением. Сегодня мы расскажем о том, какие вещи вы сможете смело носить этой зимой.

Зимнее пальто

Интересные фасоны пальто, которые представляют модели, очень даже заслуживают внимания. Главным фаворитом сезона, бесспорно, является уютное пальто-халат, которое, кажется, способен согреть одним своим видом. А ещё стоит обратить внимание на интересное и необычное пальто-кокон, которое способно гармонично вписаться в стиль современного мегаполиса.

Шуба и дублёнка

Яркие шубы и дублёнки необычных фасонов, которые представлены на подиумах, выглядят настораживающе. Однако если вы смелая модница, обожающая эксперименты, то легко можете попробовать такой тренд в жизни. А чтобы не выглядеть слишком вызывающе, выбирайте либо яркий, необычный цвет, но спокойный фасон, либо интересную модель сдержанного цвета.

Пуховик

Пуховик давно перестал быть скучным и обыденным – сегодня в моде самые необычные варианты: асимметричные модели или объёмная модель прямого кроя.

Свитер

Какая зима без уютного свитера? Еще лучше, если он ещё и модный. Самые актуальные модели – джемпер с V-образным вырезом, свитер с большим воротником. Отдельного внимания заслуживают многослойные образы – сочетайте уютный свитер с тонкой рубашкой (воротник или подол рубашки должны быть видны из-под свитера).

Юбки

Самая актуальная модель – юбки асимметричного кроя, с необычными разрезами, а также снабжённые разными декоративными элементами – например, пуговицами или продольными молниями.

Платья

Идеальное платье для зимы – тёплое, фактурное, из плотного материала. Самая актуальная модель – платье прямого кроя глубокого оттенка или с интересным принтом.

Джинсы

Лучшее решение – простые джинсы прямого фасона. Модные рваные джинсы тоже всё ещё актуальны, но вот под них лучше надеть плотные колготки – в противном случае вы рискуете замерзнуть. Кроме того, зимой лучше выбрать те, у которых дырки и потёртости имеют исключительно символический характер.

Брюки

В первую очередь это, конечно, утеплённые кюлоты, которые идеально смотрятся в сочетании с высокими сапожками и практически любой верхней одеждой. Не хуже смотрятся и укороченные брюки, которые мы носили летом. Зимний вариант – из более плотной ткани в сочетании с зимними кроссовками или ботинками.

Шапки

Не забывайте о том, чтобы утеплить голову – ведь зимние шапки и снуды смотрятся очень стильно!

Сумки

В моде – крупные модели геометрической формы, сумки из меха или с меховыми элементами, а также маленькие сумочки с необычными принтами или интересных расцветок.

Главное условие этой зимы – никакой скуки! Выбирайте интересные модели и яркие цвета, и смело вписывайте их в свою повседневную жизнь – пусть ваша зима будет стильной!

13
29
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook