10 моментов в женщине, из-за которых мужчина влюбляется в нее снова и снова

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Вы тоже пользуетесь этими женскими штучками, чтобы мужчина растаял от любви?

Unsplash

Есть женщины, которые притягивают взгляд и разжигают интерес мужчин вопреки законам логики — у них не модельная внешность, они не стараются быть милыми и заботливыми, они остаются самими собой. Просто в их внешности и поведении есть вещи, на которые мужчины всегда обращают внимание. И когда их замечают, не хотят упустить возможность познакомиться поближе.

10 моментов в женском поведении и внешности, которые сводят мужчин с ума:

Она знает, что происходит в мире и в спорте

Больше чем внешность, мужчин привлекает ум женщины. При этом важно не быть зазнайкой, а стать интересной личностью, с которой можно обсудить последние мировые события, а также вместе поболеть за любимую команду.

Она носит джинсы, обтягивающие ее соблазнительные формы

При этом не так важно, какой у вас размер одежды: джинсы выгодно подчеркивают округлости и скрывают недостатки. Мужчины готовы пожирать глазами стоящую к ним спиной женщину, когда она в джинсах, через которые можно рассмотреть все прелести ее фигуры.

Она самодостаточна

Неважно, есть мужчина у женщины или нет: она интересна как отдельная личность, а не как жена успешного мужчины или мама прекрасных детей. При воспоминании о ней, на ум не приходят другие люди. У нее есть свои заслуги, успехи и увлечения, которые вызывают восхищение у окружающих.

Она использует очки, чтобы выгодно подчеркнуть лицо

Часто очки превращают женщину со средней внешностью в настоящую модель с обложки. Обычные или солнцезащитные – выбор за вами, но не стоит терять этот козырь, борясь за внимание мужчин. Им нравятся знойные образы «секретарш» и «плохих училок».

Она – профессионал в своем деле

За что бы ни бралась такая женщина – она доведет свое дело до совершенства. Если она адвокат, то не стоит стоять на ее пути в суде, если мастер маникюра, то у нее есть свой сайт, огромная клиентская база и планируется открытие салона. Эта женщина умеет восхищать своей увлеченностью любимым делом.

Она пользуется красной помадой

Красный – не зря цвет страсти. Этот оттенок придает пикантности, а красный отпечаток вашей помады на его одежде или щеке напомнит о пылких и сладких моментах между вами. Когда мужчина даже просто видит женщину с накрашенными красными губами, он уже дает волю фантазии.

У нее есть чувство юмора

Мужчины обожают, когда над их шутками смеются, а еще их подкупает, что женщина сама умеет шутить и со здоровой иронией подходит к проблемам. При этом в шутках нет сарказма и злобы: они пронизаны оптимизмом, самоиронией и умением поддержать, заставить улыбаться, когда хочется плакать.

Ее волосы блестят и вкусно пахнут

К красивой прическе хочется прикоснуться, возникает желание погрузиться в облако пышных волос. По этой причине женщины, которые сводят с ума, не злоупотребляют лаком и пенками: их волосы живые и приятные на ощупь.

Она умеет искренне смеяться

Наигранность сразу чувствуется в общении. Мужчинам не нравится натянутая улыбка и сдержанный смешок женщины, которая не хочет выглядеть глупо, поэтому не поддается эмоциям. Мужчин покоряет звонкий искренний смех, вовлеченность женщины в ситуацию, а не дежурный смех и попытка поддержать неинтересный для нее разговор.

Она умеет играть на музыкальном инструменте

Эффектнее всего смотрится женщина с гитарой или играющая на пианино. Сложно устоять перед силой искусства. Мужчины восхищаются тем, чего не умеют, а если избранник сам увлекается музыкой, то ему понравится, что женщина с ним «на одной волне».

Она не скрывает свой страх и уязвимость, когда это уместно

Мужчины, может, и восхищаются женщинами, что «коня на скаку остановят», но им хочется быть рыцарем рядом с хрупкой избранницей. Вы можете бояться грозы или страшного фильма: не стоит скрывать свои фобии, ведь для мужчины – это лишний повод показать свою отвагу.

Пусть он спасет вас от милой мышки, которая кажется жутким существом, или защитит от дождя. Позвольте быть ему рядом с вами героем и не взваливайте на свои хрупкие плечи всю тяжесть жизненных испытаний.

Сводите с ума, покоряйте и заново влюбляйте в себя каждый день своего мужчину! Даже несколько этих моментов разнообразят личную жизнь и сделают вас притягательнее для избранника.

62
87
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook