10 мудрых советов от женщин, которые умеют завоевывать мужскую любовь

Анастасия,
редакция Femmie

Инструкция к счастливой жизни от тех, кто сам давно обрел свое счастье.

Unsplash

Есть такая категория женщин, которых неимоверно любят практически все мужчины. Они всегда находятся в центре их внимания, умело управляют сильным полом и точно знают, как сделать так, чтобы жизнь сложилась как нельзя лучше и успешнее.

1. Никогда не ведитесь на мужскую красоту. Как правило, такие экземпляры оказываются теми подонками, кто безжалостно разбивает женское сердце, делает больно и предает.

2. Если вы решили простить мужчину, то, самое главное, суметь поставить крест на прошлом и никогда не возвращаться к этому. Если же вы постоянно возвращаетесь к неприятной ситуации, значит вы не смогли отпустить ее.

3. Никогда не замалчивайте свои обиды и недовольства. Самое главное в отношениях — это уметь разговаривать о проблемах и решать их. Только тогда можно найти ту гармонию, к которой все так стремятся.

4. Не опускайтесь до амплуа недоверчивой ревнивицы и никогда не проверяйте телефон или личные переписки своего мужчины. Подумайте и взвесьте, что вы будете делать с нелицеприятной информацией, если получите ее? И решите, надо ли оно вам.

5. Никогда не раскрывайтесь мужчине полностью. Всегда оставляйте в себе загадку так, чтобы его интересен никогда не угасал и всегда подогревался, даже если вы в браке уже 20 лет.

6. Всегда охраняйте свои личные границы и держите оборону, если на них наступает ваш мужчина. Никогда не теряйте себя в отношениях, не жертвуйте собственными интересами и не возвышайте мужчину до небес, так как они слишком быстро начинают пользоваться этим в угоду себе.

7. Если ваш мужчина говорит, что вам нужно измениться — уходите от него, не раздумывая. По-настоящему близкий человек — это тот, который примет вас как индивидуальность и полюбит все достоинства и недостатки.

8. Не обсуждайте своего мужчину за его спиной, даже с мамой или лучшими подругами. То, что знают больше двух человек — знают все и, к тому же, выносить сор из избы — очень плохая примета.

9. Помните, что любовь не может быть одинаковой. Изо дня в день, из года в год она меняется, трансформируется и обретает новые формы. И только тот, кто способен увидеть это и почувствовать, сможет сохранить долгосрочные и доверительные отношения.

10. Не думайте, что свадьба и штамп в паспорте коренным образом изменит вашу жизнь. Брак — это большая работа и ответственность, прежде всего, обоих партнеров. Поэтому, очень серьезно подходите к замужеству и найдите действительно достойного вас кандидата.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook