10 мужчин, которые не для вас

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Он хороший, добрый, красивый и вообще идеальный мужчина. И вас так и тянет упасть в его объятия, завести с ним огромную семью, много детей и стать счастливой. Но есть одно но…

С какими мужчинами не стоит заводить отношений? 

Бывший парень вашей подруги
Скорее всего, дружба после этого сойдет на нет. Вы действительно этого хотите?

Мужчина, который в штыки воспринимает все ваши увлечения
Что бы вы ему ни рассказали, он считает ерундой и бесцельной тратой времени. Уверены ли вы, что готовы отказаться от собственной жизни ради того, чтобы ему угодить?

Наглый мужчина
Этот мужчина готов проводить у вас каждый вечер, включая ужин за ваш счет и секс. А с него шоколадка из ближайшего супермаркета и хватит.

Мужчина-феминист
Этот мужчина заявляет, что всячески поддерживает права женщин. Возможно, это действительно так, но скорее всего, в этом есть какой-то подвох. Может быть, он надеется, что вы будете ему безмерно благодарны за это, и отплатите чем-нибудь?

Спортсмен-любитель
Этот мужчина обожает всякого рода соревнования. И постоянно принижает ваши достоинства и успехи. Разве в отношениях есть место соперничеству?

Мужчина, с которым вы были знакомы раньше
Вы неожиданно встретили своего одноклассника или одногруппника, разговорились и неожиданно поняли, что он очень даже ничего. Помните, что вы можете быть сильно разочарованы, а вернуть прежние отношения будет затруднительно.

Слишком навязчивый мужчина
Если он звонит вам по сто раз в день, а в перерывах заваливает смс-ками, вам следует задуматься, все ли в порядке с этим человеком, и нужны ли вам отношения с ним. А вдруг он окажется маньяком?

Эгоистичный мужчина
Он считает, что он нереально крут, и что вам очень повезло, что вы познакомились и имеете честь находится рядом с ним. И да, собственное мнение, и уж тем более успехи, вам иметь не позволяется.

Безответственный мужчина
Если он назначил вам встречу, но уснул, а на второе явился небритый и в грязной рубашке, подумайте, хотите ли вы все время с ним нянчиться все время? А если у него еще и работы постоянной нет, то еще и обеспечивать.

Слишком взрослый для вас мужчина
По возрасту он годится вам в отцы, и намного авторитетнее, чем вы. Подумайте о том, будут ли ваши отношения гармоничными, если его авторитет в отношениях будет выше, чем ваш, и примите верное решение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook