10 мужских поступков, которые точно говорят о его любви к вам

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Женщинам иногда бывает трудно понять, что же чувствуют мужчины на самом деле. Мы собрали 10 сигналов, которые расскажут о его чувствах.

Shutterstock

Он приносит жертвы ради вас

Вы можете чувствовать себя особенной, потому что вечер с вами он предпочитает любому другому времяпрепровождению. Будь то встреча с друзьями или футбольный матч, он жертвует этим ради вас. Разве это не говорит о том, как сильно он вас любит?

Он меняет свои планы

Он когда-нибудь срывался с работы и ехал на машине через весь город, чтобы подвезти вас до дома? Или встречал вас поздно ночью из аэропорта, несмотря на то, что весь день провел на работе? Если и эти поступки не убеждают вас в его любви, то я даже не знаю, какие еще доказательства вам нужны.

Он знакомит вас с друзьями

Мужчины, как правило, не любят распространяться о своей личной жизни. Но, если он знакомит вас со всеми своими друзьями, вы для него — особенный человек.

Он все время хочет быть рядом

Обычно навязчивостью (в хорошем смысле) отличаются женщины. Но это свойственно и мужчинам, когда они сильно влюблены. Так что если и он готов ждать часами, чтобы увидеть вас на пару секунд, не сомневайтесь в его чувствах.

Он берет вас за руку

Его движения могут много сказать о чувствах. Например, когда он пытается взять вас за руку или обнять за талию, он показывает, что вы — его женщина.

Он исполняет все ваши желания

Хотите пиццу на ужин? Пожалуйста. Мороженое? Конечно, дорогая. Помощь на работе? Он тут как тут! Если он выполняет любые ваши просьбы и желания, значит, он боится вас разочаровать. А это точно говорит о его любви.

Он хочет познакомиться с вашими близкими

Когда мужчина уверен в своих намерениях, он хочет познакомиться с друзьями и родными своей возлюбленной. Ведь они — часть ее, а значит, и его мира.

Он уважает вас

Наиболее важное проявление любви — уважение. Если он действительно любит вас, он будет уважать ваши решения и взгляды. Он может быть не согласен с вами по каким-то вопросам, но никогда не будет спорить или пытаться переубедить.

Он не обращает внимания на других

Влюбленный человек никогда не будет флиртовать с кем-то, кроме своего предмета обожания. Так что если его взгляд обращен только на вас, будьте уверены — он ваш.

Он последователен в своих действиях

Обычно мужские поступки не очень логичны. Но влюбленный мужчина будет стараться быть самым лучшим и последовательным, чтобы впечатлить вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook