10 мужских предупреждений для женщин, которые спасут отношения

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Помните, что ваши отношения — не вся ваша жизнь.

Pexels

Различия между уроками, которые мужчины и женщины извлекают из своих романов, не так сильно отличаются друг от друга, как вы можете себе представить. Хотите верьте, хотите нет, но ваш бывший мужчина, вероятно, искал причину вашего расставания так же сильно, как и вы.

Женщины, как правило, чувствуют себя более комфортно, рассказывая об уроках, которые они извлекли из любви, разбившей им сердце. Так что для мужчин абсолютно приемлемо говорить о своих эмоциях, как и для женщин, но мужчины делают это намного реже.

Вот 10 советов женщинам от мужчин, которые дают после своих неудачных отношений.

1. Действия говорят громче, чем слова

Обратите внимание на то, что мужчины делают, а не на то, что они говорят. Если кто-то захочет быть с вами, он сделает вас приоритетом и найдет для вас время, а вам не стоит соглашаться на меньшее.

2. Терпение является ключевым моментом в отношениях

Нам всем иногда стоит немного потерпеть. К женщинам это относится в большей степени, потому что многие из представительниц прекрасно пола напрочь забывают об этом важном качестве в отношениях, требуя от мужчины «все и сразу». Так не получится.

3. Изящный способ сказать «прощай»

Мужчины приходят и уходят из нашей жизни чаще, чем нам хотелось бы. Большую часть времени вы не будете готовы к тому, что они ушли. Но иногда вы сами будете показывать им дверь. Нужно попрощаться со всеми ненужными вам людьми самым достойным и изящным способом из всех возможных.

4. Перестаньте быть злейшим врагом самой себе

Иногда проблема кроется в вас самих, а не в другом человеке. Остановитесь и подумайте о том, что вы чувствуете. Это сложно объяснить, но иногда вы злейший враг самой себе.

5. Будьте достаточно сильны, чтобы быть независимой

Отстаивайте свои позиции и не думайте, что вы не сможете выжить без своей половинки. Если вы не можете существовать как уверенный, полноценный человек, вам нужно поработать над этим, прежде чем вы вступите в отношения.

6. Помните, что ваши отношения — не вся ваша жизнь

Отношения должны дополнять вашу жизнь, и вы не должны зависеть от них в плане счастья.

7. Имейте в виду, что измена никогда не заканчивается хорошо

8. Верьте тому, что мужчины говорят вам о себе

9. Чтобы узнать, кто есть кто на самом деле, требуется время

Никто не идеален. Мужчинам тоже требуется время, чтобы полностью раскрыться перед женщиной.

10. Если вы не счастливы — это проблема

Отношения должны сделать вас счастливыми. Конечно, вам может нравиться мужчина, но при этом вы можете ненавидеть ваши взаимоотношения и пустить их на самотек. В таком случае ваш избранник, видя ваше вечно недовольное состояние, через какое-то время начнет мучиться и тяготиться отношениями. Поэтому если не можете быть счастливой в отношениях, лучше закончите их.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook