10 мужских способностей, которые доказывают, что мужчина и женщина с разных планет

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы знали, что живете вместе с супер-героем со сверх силами?

Photo by André Luís Rocha on Unsplash

То, что мужчина и женщина с разных планет, – это не новость. Но на этом отличия не заканчиваются: у обеих сторон разные взгляды на жизнь, быт, отношения с друзьями и миром. А когда женщина замечает за своим избранником эти способности, то и вовсе оказывается в смятении и замешательстве.

Он создает вокруг себя невидимый бесшумный купол

Вы говорите-говорите, а он даже иногда смотрит и кивает, но потом оказывается, что ничего не слышал. Дело не в его невнимательности или неуважении, а в небанальном умении включать «белый шум» и на время погружаться в полную тишину. Эта способность позволяет мужчине спать под крики ребенка, увлеченно копаться в телефоне под просьбы супруги. Иначе как сверх способностью это и не назвать.

У него раздвоение личности и регенерация супергероя

Кажется, что мужчина живет двойной жизнью и совмещает в себе несколько личностей. Человеку-пауку тоже приходилось притворяться простым парнем. Так и мужчина нежен, слаб и беспомощен так, что не может вынести мусор, зато не против погеройствовать перед соседями и друзьями, исполняя трюки на скейте ребенка или показывая, что он не забыл, как делать колесо.

Регенерация у мужчины тоже отличная: вот он лежит не в силах подняться и просит лекарства, но позвонили друзья – он исцелен и уже обувается, чтобы бежать на встречу.

Он обладает неконтролируемым телекинезом

Иначе нельзя объяснить, как его носки и вещи расползаются по всей комнате, хотя он «положил их на место». Когда великий мужчина выходит из ванны, то он притягивает к себе воду, подобно «Магнето» из Людей Икс. Правда, там герой притягивал металл, но вода – тоже неплохо. Некоторые вещи и вовсе исчезают из поля его зрения: он ищет свои очки, ключи, телефон, но они появляются, только после вашего участия в поиске.

Он мастер иллюзий и обмана

Женщина свято верит в то, что они поженятся, как только он заработает на квартиру, заведут детей, как получит повышение. Иногда иллюзии не такие масштабные: он обещает прибить полочку, помыть посуду или пропылесосить и очень огорчается, если его чары не действуют и женщина не видит, как он был занят, правда не тем, что обещал сделать.

Он обладает бессмертием или умеет путешествовать во времени: точно не установлено

Иначе не объяснять, почему он так убедительно рассказывает и спорит о событиях, которым не мог быть свидетелем. Некоторые рассказывают такие небылицы про свои знакомства со знаменитостями и «какие были времена», что иного объяснения нет.

Он умеет уходить в астрал и создавать порталы в другие измерения

Мужчина мгновенно погружается в иной мир танков, стратегий, стрелялок, а иногда и в простое передвижение фигурок. Его взгляд сосредоточен и не дай бог отвлечь его от составления важной комбинации. Этим вы разрушите весь ритуал и навлечете на себя гнев Халка (о нем чуть позже). Порталы для мужчины – тоже не проблема: достаточно ему взять телефон и закрыться в туалете, как увидеть его получится нескоро.

Он моментально превращается в невероятного Халка

Вот он сидит, спокойно уткнувшись в телевизор или планшет, но моментально взрывается, стоит нарушить его уединение. Приручить лютого зверя можно едой и лаской, после чего он снова станет покладистым.

У него рентгеновский взгляд

Мужчина точно знает, что вы делаете в другой комнате, особенно если готовите покушение на его вещи или вкусную еду. Эту способность некоторые мужчины совсем не скрывают, разглядывая женщин в одежде, будто они голые.

Он человек-хамелеон, сливающийся с пространством

Никто не умеет так правдоподобно прикинуться частью дивана или кровати, как уставший мужчина. Он замрет и не станет реагировать на слова и даже если на него сесть, то будет до последнего играть свою роль, только бы его не трогали.

Он превращает воду в вино, хлам в золото… и наоборот

Сидит мужчина с чаем или стаканом воды, но оказывается, что в напитке – коньяк, а в стакане – вино. Причем о таком волшебном изменении можно узнать только по запаху, но никак не по его невозмутимости. Он говорит, что денег нет, но берет их откуда-то на запчасти для машины, он превращает сломанный чайник в рабочий, всего лишь постучав по нему, но бывает, что и ломает кофеварку, если собрался «только посмотреть что внутри».

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook