10 мыслей мужчины, который встретил свою идеальную женщину

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчины, как правило, играют в игры в отношениях, но лишь до определенной поры. 

Unsplash

Мужчины, которые привыкли валять дурака, мужчины, которые не очень заботятся о будущем, и мужчины, которые не любят обязательств, в основном и как правило, находят женщин своей мечты, когда они этого совсем не ждут. Для таких мужчин правильная женщина меняет все в их жизни — начиная от их личности и заканчивая их привычками. И они охотно позволяют ей это делать, потому что они никогда не чувствовали такого раньше ни к кому.

Хотя мужчины чувствуют себя счастливыми, когда встречают свою «Мисс Правильность», у них в голове порой проскакивают совершенно неожиданные мысли. Сначала они пытаются сопротивляться чувствам, но потом сдаются любви:

1. «Она становится все красивее»

Мужчины, которых не привлекает одна и та же женщина слишком долго, удивляются, когда они продолжают считать красивой ту, с которой долгое время общаются. Влечение помогает им оставаться привлекательными только в начальный период, но со временем она исчезает.

Когда же мужчина, наконец, влюбляется, его Мисс Правильность становится красивее с каждым днем. Причиной этого может быть то, что он каждый день пристально смотрит на нее и хочет увидеть в ней красоту, которая скрыта. Укрощение таких мужчин — это такая замечательная вещь!

2. «Мне все равно, я все еще люблю ее»

У всех нас есть какой-то багаж, который мы носим и иногда стараемся скрыть от наших партнеров. Когда мужчина каким-то образом узнает ваши скелеты в шкафу или вы сами ему говорите об этом, ему будет все равно, если он видит в вас «ту самую». Будь то ваш неправильный выбор друзей, о котором вы сожалеете, или любой проступок, который вы сделали в прошлом. Он попытается нести груз ответственности вместе с вами, если он действительно в вас влюблен.

3. «Я могу рассказать ей все»

Мужчины, как правило, держат рот на замке, если их не так уж глубоко интересует женщина, с которой они встречаются. Они предпочитают молчать, а не рассказывать ей о своих прошлых трагических переживаниях или о чем-то еще, что важно.

Но с женщиной, которая заставляет его измениться, он готов рассказать все свои секреты и не боится этого. С этой женщиной он знает, что все будет хорошо, что она заслуживает того, чтобы узнать его полностью, не упуская ни одной части его жизни.

4. «Она — единственная женщина»

Для мужчины очень важно отказаться от попыток произвести впечатление на всех женщин, с которыми он встречается, ради той, которая ему так дорога. На одной из стадий, когда он осознает степень своей любви к правильной партнерше, он бессознательно откажется от флирта и распутства. Он получит все, что искал в этой женщине, которая всегда видит, что с ним происходит. Партнер, наконец, волшебным образом изменится ради нее.

5. «Я не хочу ничего в ней менять»

Мы все встречали мужчин, которые хотели изменить что-то в нас, будь то наш вкус в одежде и все остальное, что должно быть полностью нашим выбором.

Но с мужчиной, влюбленным в женщину, которую он считает идеальной для него, все будет не так. Он не захочет изменить в ней ничего и захочет сохранить ее такой, какая она есть, потому что это девушка, в которую он влюбился. Ее несовершенства будут идеальны для него.

6. «Я не боюсь»

Озноб и пот, которые проступают у мужчины при мысли об обязательствах, — это то, с чем мы все знакомы. Они стараются держаться подальше от всего этого.

Но для мужчины, который только что открыл в женщине смысл любви, будущее совсем не страшно. Он не боится, что ему придется изменить свою жизнь ради нее и вместе с ней; он готов принять каждый поворот, который появляется на пути, по которому он идет, пока она рядом с ним. Он не боится ничего.

7. «Больше никаких игр»

Он хочет «осесть», когда дело доходит до отношений с правильной женщиной. Мужчины, как правило, играют в игры в отношениях, но лишь до определенной поры.  Внезапно для мужчины, который раньше так забавлялся, это кажется незрелым и бессмысленным: он больше не хочет в них играть. Все, чего он теперь хочет от жизни, — это быть с ней, без всяких игр. Серьезные отношения — это то, чего он хочет именно сейчас.

8. «Она одна на миллион»

На этом этапе он захочет отдать этот миллион ей. Даже если она обычная женщина для остального мира, он увидит в ней самое удивительное человеческое существо, которое когда-либо существовало — такова любовь. Для него она будет выделяться среди других женщин, и ни одна другая никогда не сможет выглядеть или быть такой же хорошей, как она.

9. «Я никогда не ожидал кого-то столь совершенного»

К его удивлению, у них начнет быстро развиваться взаимосвязь, потому что он никогда не верил в идеальные отношения. Вместо этого он думал об отношениях как о «слишком сложных». Теперь, когда он оказался в том же самом кругу, в котором избегал границ, он поймет, что зашел так далеко, почти ничего не сделав. Он будет удивляться тому, что женщина так легко мотивировала его сделать то, что он никогда бы не сделал иначе, будучи с другой. Он поймет, что она другая, и полюбит ее.

10. «Она — часть меня»

Мысли о том, чтобы быть вдали от нее или обманывать ее, кажутся ему невозможными теперь, когда он думает о ней, как о части себя. Мужчина, который убегал от любви, нашел ее в самой красивой женщине, что бы ни говорил ему окружающий мир. После всех этих мыслей он точно знает одно: она — его совершенство, и этого отрицать нельзя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook