10 неочевидных признаков, что мужчина уже сыт вами по горло

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы узнали хотя бы один из них, спасайте ваши отношения.

Pixabay

Вероятно, у каждой женщины хоть раз в жизни была ситуация, когда любовные отношения полностью исчерпали себя и партнер просто «перегорел». Если в отношениях один человек надоедает другому, как правило, пары просто расстаются.

Но иногда бывает иначе: он и она ждут, что отношения сами по себе распадутся, или ждут, когда кому-то из них будет удобнее уйти.

Часто мужчина, который насытился отношениями, скрывает истинную картину дел, причем очень хорошо, ни слова не сказав при этом партнерше. И потому нам часто странно слышать фразы, когда наш избранник за нас уже все решил и мы расстаемся.

Вот несколько признаков того, что мужчина устал от отношений. Если вы их вовремя обнаружите, возможно, есть шанс исправить ситуацию.

1. Любая публичная демонстрация отношений его очень раздражает, отталкивает и злит

Если мужчина не хочет ее видеть, он будет избегать даже где-либо с ней пересекаться. Его все в ней будет раздражать и злить. Тем более он не захочет с ней обниматься, целоваться в публичном месте, это даже может вызвать у него приступ гнева. А все потому, что ему надоело видеться и разговаривать с женщиной на одни и те же темы.

2. Он шутит о том, чтобы бросить свою девушку

В каждой шутке есть доля правды. И если мужчина регулярно шутит на эту тему, то существует, пусть и небольшая, вероятность того, что он в определенный момент накрутит себя, сильно разозлится и все-таки совершит все, о чем шутил.

3. Девушке приходится «ходить на цыпочках», чтобы не раздражать мужчину

Легкий способ выяснить отношение к партнеру — довериться и проверить свою интуицию. Если есть ощущение, что необходимо со всеми вещами обращаться крайне осторожно, «ходить на цыпочках», не шуметь и не скрипеть, чтобы не раздражать мужчину, не злить его, то вполне возможно, он уже наелся отношениями. К интуиции стоит прислушаться.

4. Он больше не жалуется на свою девушку

Если мужчина раньше очень часто жаловался, что здесь она не так положила, там не так поставила, указывал на постоянные проблемы на работе, дома, с друзьями, а потом в один миг все прекратилось, большинство женщин этому обрадуются. Казалось бы, здорово — жалобам конец. Но это знак того, что отношения закончились. Пока партнеры все же будут пытаться поговорить, выяснять отношения и планировать и дальше строить будущее, то не все еще потеряно.

5. Мужчина стал холодным

Общаться с человеком, которого ненавидишь, очень трудно. Холодный мужской взгляд, постоянно «ледяное» настроение, нежелание вообще разговаривать — это явные признаки того, что мужчина устал от женщины и серьезного разговора не избежать.

6. Он проявляет свой эгоизм во всем

Если все начинает крутиться только вокруг мужчины, это плохо. Когда все разговоры только тогда, когда удобно ему, его чрезмерный эгоизм — это просто неуважение к своей избраннице. И даже если женщина приложит максимум усилий, она уже ничего не сможет изменить — возможно, ей стоит просто отпустить его.

7. Он злится без причины

Когда в женщине его раздражает любая мелочь и приводит буквально в бешенство — это ненормально. Мужчина сыт по горло отношениями с девушкой. Он подает сигнал о том, что необходим серьезный разговор. И пока есть хоть малейшая надежда, все можно исправить.

8. Его друзья настроены негативно

Негатив со стороны его друзей — плохой знак. Значит, мужчина все в подробных деталях рассказывал своим друзьям подробности отношений и, возможно, что-то сильно приукрашивал. Это очень неприятно для девушки и нелестно характеризует его как мужчину. Прием, способный навсегда разрушить любые отношения.

9. Он стал меньше времени проводить с любимой

Если ранее пара встречалась достаточно часто, свидания назначались буквально мгновенно, и вдруг мужчине стало сложно выделить время для встречи, женщине стоит задуматься. Постоянно меняются даты, вечная занятость на работе и все отменяется в последнюю минуту — признаки того, что расставание рядом.

10. Вопросы ни о чем

Если мужчина перестал интересоваться женщиной, ее достижениями, ее увлечениями, стремиться к совместному времяпрепровождению, значит, он сильно устал и отношения на грани.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook