10 неожиданных сигналов, что у вашего мужчины есть и вторая женщина, кроме вас

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Что-то из этого вам знакомо?

Unsplash

Вы, вероятно, уже наперед знаете все предупреждающие сигналы, указывающие на роман мужчины на стороне: он прячет свой телефон подальше, странно себя ведет и тому подобное. Но некоторые мужчины довольно быстро наловчились маскировать любое сомнительное поведение, после которого женщина заподозрила бы его в такой связи.

Если вы заметите что-то из этих, казалось бы, безобидных вещей, это значит, что ваш мужчина за вашей спиной встречается еще с кем-то:

Он плохо отзывается об определенной женщине

Бывает, что мужчина часто упоминает в разговоре с вами какую-то знакомую ему женщину – коллегу, например. И это, естественно, настораживает вас и предупреждает, что там «что-то происходит». Но есть и более затейливая версия «упоминания». Это когда он говорит о другой женщине, например, о знакомой или коллеге, но оскорбительно, чтобы вы не думали, что она представляет угрозу для ваших отношений. А на самом деле между ними что-то есть.

Он внезапно обновляет свой гардероб и спрашивает ваше мнение о его новом облике

Вы могли бы с облегчением наблюдать, как он выбрасывает эти страшные брюки, которые он любит носить. Но если он кардинально меняет свой стиль, это может быть потому, что у него новая женщина, которую он хочет впечатлить. Возможно, вы польщены тем, что он спрашивает ваше мнение о новой одежде, но это может быть его умной тактикой, которая не позволит вам заподозрить его в интрижке.

Ваша интимная жизнь изменилась в лучшую сторону

Теперь он делает всякие интересные и приятные вам вещи во время близости, которых раньше вы за ним не замечали. И вы мысленно спрашиваете себя, это он начитался всяких мужских журналов с лайфхаками для поддержания огня в ваших отношениях, либо же тренируется на вас, чтобы потом порадовать какую-то другую женщину? Черт!

Он оставляет свой телефон рядом с вами

Да, именно оставляет у вас на виду, а не прячет. То есть он не беспокоится, что оставит трубку без присмотра рядом с вами, пока будет на кухне или в ванной. Вы можете подумать, что это точный признак того, что ему можно доверять, но это также может означать, что он достаточно умен и расчетлив. В таком случае он просто каждый раз делает «зачистку» в своих сообщениях и мессенджерах, изо всех сил пытаясь показать свою преданность вам.

Он заваливает вас подарками

Иногда гулящие мужья вдруг становятся максимально внимательными к своим женам, потому что чувствуют свою вину перед ними. Если ваш мужчина внезапно заваливает вас цветами и украшениями, когда для этого нет повода, это может быть признаком того, что у него есть другая. Иначе почему он вдруг так старается?

Он очень старается, чтобы стать лучше во всем

Вас должны насторожить перемены не только в его внешности. Если ваш мужчина внезапно меняет поведение, чтобы быть «лучшим из лучших», или он хочет пересмотреть свою карьеру, когда он буквально никогда об этом не говорил, это может быть потому, что другая женщина влияет на него таким образом.

Он все время капризничает и винит работу

Когда мужчина капризничает, вы подумаете, что у него интрижка на стороне. Если же он расскажет вам причину своих капризов, например, огромный стресс на работе, вам сразу станет спокойнее, и вы подумаете, что это так здорово – он ведь откровенен с вами. Если же ваша интуиция все еще говорит вам, что что-то не так, несмотря на его оправдания, вы должны послушать ее. Он действительно может быть капризным, потому что он недоволен вашими отношениями, и использует работу как оправдание, чтобы вы перестали задавать ему вопросы.

Он более спонтанный, чем обычно

Вам наверняка понравится, если вам мужчина вдруг станет более веселым и задористым. Но такие изменения могут быть и признаком его романа на стороне. У него зашкаливает адреналин из-за того, что появилась другая женщина. Волнение заставляет его рисковать. Поэтому, когда он вдруг предлагает вам взять незапланированный отпуск и отправиться куда-то вдвоем вот так резко, будьте начеку.

Он чуть ли не выталкивает вас на встречи с вашими подругами

Раньше он скучал по вам, когда вы отправлялись с подружками на выходные за город, а теперь сам предлагает вам позвонить своим красавицам отправиться с ними куда-то. Хммм. Может, он хочет провести следующие выходные без вас?

Его интересуют вещи, к которым он был равнодушен

Мужчина никогда не проявлял интереса к собакам, но теперь он вдруг хочет щенка. Он никогда не заботился о здоровом питании, теперь же переключается на органическую кухню. Если он так меняется, когда дело касается его интересов, возможно, он просто берет пример с другой женщины. Подлец.

95
81
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook