10 неожиданных способов стать красивее, которые разлетелись по интернету

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Салоны красоты предлагают нам массу простых способов стать красивее – но обойдутся они вам, скорее всего, в целое состояние. К чему такие жертвы, если можно поступить гораздо проще?

Shutterstock

Детская присыпка для ресниц

Накрасьте ресницы тушью, а затем нанесите на них детскую присыпку при помощи ватной палочки. После этого нанесите на ресницы ещё один слой туши. Результат вас непременно впечатлит.

Губки для локонов

Разделите волосы на пряди и накрутите каждую на губку для мытья посуды. Затем сложите губку пополам и зафиксируйте при помощи резинки. Оставьте так на вечер, а утром снимите. Локоны будут идеальными.

Картофель от тёмных подмышек

Нарежьте картошку тонким слоем и протрите подмышки.

Майонез в качестве кондиционера

Смешайте майонез с маслом, нанесите на волосы, через некоторое время смойте. Волосы станут живыми и блестящими. Однако стоит обратить внимание на натуральный состав продукта.

Консилер для более чёткого контура губ

Обведите контур губ по линии консилером, и хорошо растушуйте его. После высыхания нарисуйте новый контур при помощи яркого карандаша для губ.

Активированный уголь для зубов

Таблетку активированного угля положите в стакан и добавьте туда пять капель воды. Хорошенько разомните, а потом почистите зубы этой смесью, как обычной пастой. Не проводите эту процедуру больше 2 раз в месяц – иначе зубы станут слишком чувствительными.

Пиво для волос

Излюбленный мужской напиток может добавить красоты и здоровья вашим волосам. В нём много витаминов и минералов, которые способны питать волосы изнутри. Разведите пиво с водой в равных пропорциях, и ополосните волосы после мытья головы.

Красная помада от кругов под глазами

Нанесите красную помаду на круги, и хорошо растушуйте. После этого нанесите консилер в два слоя – каждый растушевать и припудрить.

Нитки для ровных стрелок

Покрасьте нитку подводкой для глаз, натяните её и приложите к глазу как в продолжение века.

Вилка для контуринга

Есть отличный способ сделать форму носа более изящной. Используйте вилку для того, чтобы нанести ровные линии и выделите спинку носа светлым оттенком, а крылья – тёмным.

Не нужно тратить астрономические суммы на бьюти-процедуры – ведь всё необходимое найдётся у вас дома!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook