10 неприятных, но долгожданных сигналов, что вы стали женщиной на миллион

Алиса La femme,
редакция Femmie

Совсем скоро вы испытаете гордость за саму себя.

Pexels

Когда вы проходите тернистый путь к становлению вашего «я», которое затем позволит вам достичь высот, в этот период неизбежны перемены, которые могут быть неприятны вам самой. Ваши близкие также могут быть недовольны определенными изменениями, ведь вы обретаете свою индивидуальность, которая больше не позволит управлять вами.

Следующие 10 ситуаций могут насторожить вас, но знайте: если они происходят в вашей жизни, вы становитесь той самой женщиной, которая знает себе цену. Поэтому не пугайтесь этих перемен, они обязательная составляющая вашей трансформации.

1. Вы делаете все сами и чувствуете себя изолированной от других

Чем старше вы становитесь, тем больше справляетесь со всем самостоятельно. Создается ощущение, что вы не хотите быть чьей-то обузой. Вы даже всегда говорите «У меня это уже есть» тем, кто искренне желает вам помочь. В большинстве ситуаций, когда вы почувствуете себя одинокой и изолированной, то будете гордиться тем, что вы одновременно сильная и независимая.

2. Вы осознаете, что у вас есть проблемы

Вы точно знаете, что у вас есть проблемы, которые нужно преодолеть. Будь то беспокойство, перепады настроения, проблемы с доверием и все другие, которые мешают благополучию. Вы начнете узнавать, когда, как и в каких условиях они появляются, и будете способы приложить все усилия для их решения.

3. Вы хотите порвать с ненужными отношениями

Со временем вы понимаете, что у вас много знакомых, но мало друзей. Вы начинаете сомневаться в своих отношениях с другими людьми. Начинаете понимать, кто настоящий, а кто нет, кто хочет остаться, а кто наоборот. Вы будете чувствовать грусть и разочарование из-за потери некоторых друзей, которых вы любили. Но вы достаточно смелы, чтобы порвать отношения, которые отравляли и эмоционально оскорбляли ваше внутреннее я.

4. Вам трудно доверять окружающим

Не только потому, что вы избирательно относитесь к друзьям, но и потому, что вам нелегко купиться на всякую чушь. Вы уже несколько раз разочарованы нарушением обещаний или предательством. Вы точно знаете, что такое реальный мир. Но как только вы поверите кому-то, вы будете преданы ему и сделаете все, чтобы сохранить эти отношения.

5. Вам кажется, что жизнь скучна

Вам трудно почувствовать себя довольной жизнью, так как всегда есть что-то большее, чего хотелось бы добиться. Да, рутина и работа будут утомлять до смерти, но вы будете думать: «А что дальше?». Это и заставит вас всегда стремиться к большему. Более того, ваша жизнь «скучна», только потому что в ней меньше лишней драмы. Чем можно гордиться.

6. Вам знакомо чувство грусти

Для вас жизнь не сахар. Бывают и обнадеживающие дни, но бывают и моменты, когда вы чувствуете, что находитесь в самой низкой точке своей жизни. Вы способны принять разбитое сердце, неудачу, разочарование и чувство грусти. Вы понимаете, что жизнь не всегда состоит из счастья. Но даже если вы чувствуете боль, то вы можете снова прийти в себя и усвоить урок.

7. Вы всегда чувствуете, что у вас мало времени

Все чаще вы ощущаете, что 24 часов в сутки вам недостаточно. Вы едва высыпаетесь и всегда оказываетесь в напряженных ситуациях. Это борьба за то, чтобы уделить время себе и своим близким. Вы всегда будете чем-то заниматься и иногда вы будете слишком усердны. Это означает, что у вас есть твердое намерение быть успешной.

8. Вы сожалеете об ошибках прошлого

Вам вините себя за ошибки, которые допускали в прошлом. Вы признаете, что это были плохие решения и иногда хотите, чтобы все вернулось к тому, как было раньше. Но понимаете, что сожаление ни к чему не приведет, а единственное, что можно сделать — это не повторять те же ошибки заново.

9. Вы скучаете по детству, семье и близким

Взросление — не всегда приятно, и вы постоянно оглядываетесь на прежнюю жизнь, когда все было на своем месте. Вы живете сами по себе, но быть разлученной с семьей и близкими непросто. Но глубоко внутри вы не хотите сдаваться. Вы полностью осознаете, что достижения и успех будут лучшим подарком для всех тех, кого вы любите.

10. Вы чувствуете себя растерянной и беспокоитесь о будущем

Вы кажетесь смелой и сильной, но большую часть времени чувствуете себя крайне неуверенно в собственной жизни. Вы всегда спрашивали себя о том, что вам действительно нужно и цель вашей жизни. Вы не знаете, какой точно должна быть жизнь, потому что постоянно происходит что-то неожиданное. Но, несмотря на все страхи и волнения, вы способны управлять собой, чтобы выполнить свои обязательства и работать. Вы всегда один раз в конце дня во время приходите в себя и понимаете, что все будет происходить в соответствии с вашим графиком.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook