10 очаровательных мелочей, которые мужчина тайно обожает в любимой женщине

Алиса La femme,
редакция Femmie

Эти мелочи заставляют его сердце биться чаще от любви к вам.

Когда мужчина влюбляется в женщину, есть много не столь заметных вещей, связанных с ней, которые будут вызывать улыбку не только на его лице, но и в его сердце.

Так какие же мелочи, которые вы делаете, нравятся вашему мужчине, но вам он об этом не говорит? Вот что мужчины любят в женщинах больше всего. И иногда это мелочи очень важны.

Ему нравится, когда мысли о вас вызывают у него улыбку

И нет абсолютно никакой разницы, сидит ли он раздраженный на работе, застрял ли он в пробке, или он просто скучает, прокручивая свою ленту в *****. Если мужчине улыбнется фортуна, в его жизни появится такая женщина, которая всегда будет вызывать улыбку на его лице, даже если они находятся в разных часовых поясах. Одна только мысль о любимой женщине заставит его светиться, как фейерверки в Новый год. Разве это не хорошо?

Он любит, когда вы улыбаетесь

Вы когда-нибудь замечали мужчину, который начинает заводиться, когда он шутит? Иногда не очень смешно, а может и вовсе не смешно, но ведь он старался! Мужчина любит видеть, как его женщина улыбается, искренне смеется и хорошо проводит время. Более того, он любит быть источником этой улыбки, даже если ради этого придется придумать глупые шутки, чтобы она засмеялась.

Ему нравится быть физически рядом с вами

Неважно, обнимаетесь ли вы вдвоем на диване или просто стоите рядом друг с другом в ожидании такси, мужчина любит быть рядом со своей женщиной. Это отличный способ почувствовать связь с человеком — физическую и эмоциональную. Это ни с чем не сравнимое чувство, когда любимая женщина, о которой он хочет заботиться, лежит у него на груди или просто положит голову ему на плечо. Не спрашивайте почему, это просто наука.

Он любит, когда вы играете с его волосами, пока он за рулем

Хотелось бы дать этому объяснение, но все, что я могу сказать — это лучшее, что когда-либо было.

Он любит, когда вы на него смотрите

Мужчины жаждут ощущения того, что их хотят. В большинстве случаев, мужчины являются инициаторами в отношениях, и возникает ощущение, как будто они постоянно пытаются проявить себя, чтобы привлечь внимание женщины, и на первом свидании, и на втором свидании.

Когда мужчина рядом с женщиной, которая, как он ощущает, действительно хочет быть с ним — которая дает ему такую же любовь и усилия, которые и он дает ей, которая может просто влюбиться в него — это самое лучшее чувство в мире для него.

Он любит, когда вы делаете смешные мелочи, о которых можете и не знать

Возможно, вы морщите нос, когда смеетесь, или, может быть, вы ударяете его по плечу тогда, когда вы слегка безрассудны. Может, вы играете со своими волосами, когда слегка нервничаете. Что бы это ни было, вы можете делать это естественно, но он обращает на это внимание. Он это замечает, потому что это одна из многих других мелочей, которые делают вас особенной среди других женщин, которых он когда-либо встречал. И ему это нравится.

Ему нравится быть естественным рядом с вами

Можно было было сказать, что «ему нравится, что ему не нужно пытаться», чтобы передать идею о том, что все должно происходить легко и не принужденно, но, очевидно, что каждый мужчина (и каждая женщина) должен прилагать усилия и «стараться» заставлять отношения работать.

Но обоим должно быть комфортно вместе, тогда их отношения станут абсолютно естественными. Они будут довольны всем, но не в самодовольной, скучной форме. Они будут находиться в гармонии друг с другом, смотря друг другу в глаза и думая: «Вот так все и должно быть…».

Он любит советоваться с вами

Если партнер не только спрашивает ваше мнение, но и действительно принимает его близко к сердцу и учитывает его в своих решениях, воспринимайте это как величайший знак.

Он любит, когда у вас с ним есть физический контакт

Это не только сексуальная активность (хотя ни один мужчина не будет жаловаться на свою женщину за то, что она сама инициирует секс). Здесь подразумеваются физические мелочи: случайные объятия, неожиданные поцелуи в щеку, невзначай положенную на колено руку, пока вы сидите рядом с ним, или обнимаете его во время прогулки.

Такие мелочи являются даже более интимными, чем сам секс. В любых отношениях, если два человека привлекают друг друга, они будут заниматься сексом, но небольшие физические прикосновения — это именно то, что вы способны делать только с тем, кто вам по-настоящему небезразличен. Такие мелочи буквально соединяют вас двоих вместе. Такие мелочи объединяют энергию двоих, превращая ее из «ты и я» в «нас».

Он любит смотреть вам в глаза

Иногда бывает немного неловко смотреть напрямую в глаза другому человеку. Вы сомневаетесь в том, куда смотреть, в какой глаз смотреть, или, может быть, вы должны просто смотреть на переносицу. Но только не с любимым человеком. Неловкость рассеивается и сменяется волнением.

На смену ему приходит надежда. На смену ей приходит любовь — любовь, которая может возникнуть только между двумя людьми, которые открывают окна своей души и позволяют одному достичь другого через объятия. Спокойная безмятежность, от которой не хочется отводить свой взгляд, не хочется отворачиваться.

Когда женщина действительно подходит мужчине, никогда не будет слишком длинного списка, перечисляющего все те мелочи, которые он любит в ней.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook