10 особенностей «сложной» женщины, которые ценит настоящий мужчина

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Ее сердце открыто только для избранных мужчин.

Unsplash

Вы можете ходить на много свиданий, но почему-то отношения не развиваются дальше. А происходит это, в основном, из-за глубины вашей личности. Вы — мудрая и яркая женщина с широкой душой, высоким интеллектом, способностью сопереживать и анализировать. Вы видите многогранность окружающего мира. Оценить все эти редкие качества сможет только настоящий мужчина, который будет вам ровней.

И надо признать, что далеко не каждый мужчина достаточно силен, чтобы справиться с такой женщиной, как вы. И хотя сами представители сильной половины человечества это отрицают, вот 10 причин, почему им бывает так сложно решиться на серьезные отношения с «глубокой» женщиной:

1. «Сложная» женщина задает сложные вопросы

Такая женщина проникнет глубже в жизнь мужчины и задаст вопросы, на которые он, возможно, не будете готов ответить. Ей никогда не понравится поверхностный разговор.

2. «Глубокая» женщина честна

Слишком честная женщина бывает часто прямолинейной. Она серьезно относится к своей честности и верит в нее. Если мужчина спросит ее о чем-нибудь, она скажет ему правду и будет ожидать того же от него.

3. Яркая женщина знает, чего хочет

Или кто ей нужен. Она сразу поймет, нравится ли ей мужчина настолько, чтобы начать с ним серьезные отношения, либо рассмотреть других кандидатов, чтобы быть уверенной в своих чувствах. Ее сердце открыто только для избранных мужчин.

4. «Глубокая» женщина хочет серьезных отношений

Она хочет долгих разговоров о жизни мужчины, она хочет услышать истории о его прошлом, она хочет понять его боль и она хочет повысить ценность его жизни. Она хочет настоящих отношений, которые выходят за рамки прогулок и развлечений.

5. «Сложная» женщина не боится близости

Она не боится духовно сближаться с мужчиной, не боится рисковать получить травму в процессе. Она не думает, что это лишит ее свободы или сделает уязвимой. Ее глубина и близость идут рука об руку.

6. «Глубокая» женщина видит мужчину насквозь

Она видит, кто он на самом деле. Видит, что делает его уязвимым. Она не та, кто будет скрывать от мужчины, что видит его насквозь. Даже если ему неудобно, она хочет, чтобы он знал, что она понимает его и что он может быть самим собой рядом с ней.

7. «Глубокая» женщина жаждет последовательности

Ее выводит из себя непоследовательность или странное поведение. Она хочет сильной и прочной связи и она знает, что последовательность является основой этой связи.

8. «Глубокая» женщина всегда ценит страсть во всем

Она может быть немного пугающей, потому что она приносит интенсивность во все, что она делает. Ее эмоции сильны, как и ее мысли. Она никогда не будет безразлична к вещам, которые важны для нее. Не все мужчины так сильны духом, чтобы справиться с ее страстной натурой.

9.»Глубокая» женщина знает, как любить

Если мужчина не может любить ее на глубоком уровне, она уйдет. Она не знает, как случайно встречаться с кем-то, кто ей действительно нравится, или дружить с кем-то, к кому у нее есть чувства. Она будет медленно отделять себя от любого, кто не готов дать ей глубокую любовь, которую она ищет.

10. «Глубокая» женщина не будет ждать

Она не будет ждать, пока мужчина примет решение или поймет, что сомневается в ней. Она сильная и страстная и не будет тратить свои эмоции на кого-то, кто не ценит ее глубину. Хотя она ищет особенного мужчину, «глубокая» женщина не боится остаться одна.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook