10 пикантных смс, чтобы мужчина потерял дар речи от желания

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Как вам такие варианты, дамы?

pexels

Если вам не хватает сильных чувств, страсти, пылкости в отношениях — все в ваших руках. Достаточно телефона и немного фантазии, чтобы на расстоянии завести мужчину, заставить думать о вас, ждать встречи, сгорать от желания.

Сильные эмоции необходимы женщинам как воздух, поэтому важно подливать масло в огонь любви. Романтика, волнение, напряжение повышают градус возбуждения в паре, укрепляя чувства. Короткие интригующие смс любимому разбудят его желание, и он с нетерпением будет ждать скорой встречи с вами.

10 способов взволновать мужчину по смс:

«Я приготовила тебе сюрприз»

Сюрприз! Интрига возникает сразу: что именно, о чем идет речь? Мужчина уже предвкушает, что дома его ждет что-то приятное, понимая, что вы для него стараетесь, хотите его порадовать. Получив ваше сообщение, он будет торопиться к вам, сгорая от нетерпения и любопытства. Главное условие — сюрприз должен ему понравиться, чтобы в следующий раз это сработало снова.

«Не могу прогнать мысли о тебе»

Завуалированное смс-признание. Можно написать «я тебя люблю», но эта заезженная фраза уже давно набила всем оскомину. Вашему партнеру будет приятно знать, что он в ваших мыслях даже когда его нет рядом, и в его душе поднимется теплая волна ответных чувств.

«Когда думаю о тебе, все валится из рук»

Это смс, словно зов, на который ваш любимый захочет примчаться как можно скорее, потому что вы настолько погружены в мысли о нем, что не можете думать ни о чем больше. Получив от вас такое сообщение, мужчина наверняка представит вас расслабленную с мечтательным томным взглядом, жаждущую поцелуев и горячих ласк. Подготовьтесь к встрече!

«Мне бы хотелось, чтобы мы попробовали что-то новенькое»

Заранее придумайте, что вы можете предложить, какую изюминку добавить в привычные отношения, чтобы будоражащая воображение интрига не оказалась пустым звуком. Мужчины любят новизну, эксперименты и с удовольствием откликнутся на заманчивое предложение.

«С сегодняшнего дня я решила ходить по дому нагишом»

Если для вас это неприемлемо, напишите, что теперь по средам (например, если это среда) у вас будет день неглиже. При этом даже лучше, если на вас будут какие-нибудь аксессуары — прозрачный пеньюар, фартук с пикантной картинкой, ажурный короткий халатик, почти не прикрывающий ваши прелести. Мужчину заводит и волнует мысль о том, что вы ждете его дома в «боевой» готовности/

«Хочу, чтобы ты сжал меня в своих крепких объятиях»

Совсем непрозрачный намек на то, что вы жаждете близости. Это сообщение разожжет в мужчине пожар, погасить который ему удастся не сразу — образ вашего аппетитного манящего тела, соблазнительных форм еще долго будет стоять перед глазами.

«Хочу позволить тебе делать со мной все, что ты хочешь»

Многообещающее, интригующее, провоцирующее, дразнящее смс, разжигающее желание представителей сильного пола. В ближайшее время он сможет думать только о том, а чего ему собственно хочется и как, чего бы такого необычного попробовать сегодня в постели с вами.

Пикантное интригующее фото

Отправьте ему свою откровенную фотографию в красивом белье, но не всего тела, а какой-то элемент: бедро, изгиб, животик — заставьте его облизнуться и пустить слюнки. Пусть он знает, что вы сейчас думаете о нем, что вы ради него надели кружевные трусики или бюст. Если вы не дома, сделайте фотографии заранее — понимание, что вы готовили сюрприз, не менее приятно.

«Хочу быть сегодня строгой учительницей непослушного ученика — согласен?»

Вдогонку этому сообщению можете отправить следующее: «Или ты предпочитаешь хорошенькую медсестру в коротком халатике?» Возможно, мужчина сам предложит вам варианты и с нетерпением будет ждать встречи.

«Фантазии о тебе заводят меня с пол-оборота»

Будьте готовы к тому, что мужчина захочет вам перезвонить, чтобы уточнить, чем вы там с ним таким занимаетесь, фантазируя. Томным голосом поведайте ему о своих сокровенных мыслях и желаниях — возможно, он даже выкроит время, чтобы заехать домой воплотить их в жизнь, не дожидаясь вечера.

67
109
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook