10 почти незаметных поступков мужчины, которыми он выражает свою любовь

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Вещи, которые кажутся простыми лишь на первый взгляд.

Pexels

Если ваш мужчина — хранитель ваших отношений, держитесь за него, любите его и лелейте каждый миг с ним: все хорошее и плохое. Вы не ошиблись, когда выбрали его. Вот что делают такие партнеры для своих избранниц:

1. Он делает вас счастливой

И вы даже не знали, что такое возможно. И нет, это не временное счастье. Речь не о семидневных каникулах на солнечном курорте. Речь о том счастье, которое длится долго. Такое счастье, которое заставляет вас смеяться и улыбаться все время.

2. Он ваш лучший друг

Он первый человек, которому вы хотите написать про каждую мелочь: про парковочные талоны, про домашние хлопоты и даже про шнурки. Вы видите в этом смысл. Вы хотите оповестить его про каждую деталь вашей жизни, о каждой секунде вашего дня. Вы чувствуете себя странно, если не разговариваете с ним несколько часов.

3. Он интересуется вашей жизнью

Ваш мужчина задает вопросы о ваших занятиях или работе. Он уделяет время тому,  чтобы действительно послушать, что вы хотите сказать. И даже лучше: он помнит то, что вы говорите.

4. Он представляет вас своим друзьям

Ваш партнер хочет, чтобы вы проводили время в его компании. Его друзья для него священны. И если он познакомил со своими близкими приятелями, это подчеркивает, что он дорожит вашими отношениями.

5. Он старается изо всех сил для вас

Ваш мужчина делает больше, чем просто мелочи, например, придерживая для вас дверь. Даже если у него много дел, он позаботится о том, чтобы вы были приоритетом.

6. Он переживает за вас

Если вы переживаете тяжелые времена, он слушает и утешает вас. Он никогда не судит вас, даже когда вы не правы. Несмотря на неприятные обстоятельства, с которыми вы можете столкнуться в настоящее время, он хочет сделать вас счастливой.

7. Он принимает ваш духовный кризис

Духовный кризис является частью жизни. Это совершенно неизбежно. Он понимает, что вы должны выражать все эмоции, а не держать в себе, поэтому он не пытается вас остановить. Он слушает. И он не убегает в другую комнату, когда сходит от вас с ума.

8. Он искренне счастлив, когда с вами происходит что-то хорошее

Он счастлив, когда вы счастливы. Он гордится тем, чего вы достигли. Он рад, что вы поделились с ним потрясающими последними новостями, это все очень сближает вас.

9. Он спорит с вами

Если бы он не спорил с вами, это было бы более тревожно. Мужчина спорит, потому что он заботится о вас. Горячее обсуждение какой-либо темы может длиться час или неделю, но заботиться о вас он никогда не перестает.

10. Он смеется над вашими шутками

Даже когда они не смешные. Мужчину, который смеется над ужасной шуткой, определенно можно назвать хранителем ваших отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook