10 подарков, которые ваш муж втайне хочет (но никогда не будет выпрашивать)

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Вот чего мужчинам хочется на самом деле.

Если муж не откроет тебе страшную тайну — чего действительно хотят мужчины, не волнуйся: мы всё расскажем. Так что на следующий день рождения (ну или в любой обычный день, раз уж об этом зашла речь) порази его одним из этих великолепных подарков.

Сделай то, что ему нравится
Вообще-то он не хочет принуждать тебя к тому, чего тебе делать не хочется. Но ты даешь ему возможность ощутить, что его любят больше всех на свете, когда делаешь что-то такое, что ему нравится (даже если тебе самой это не по душе).

Традиция
Сделай ему подарок с продолжением — создай для него традицию, которая обеспечит особые воспоминания на долгие годы. Возможно, в твоем случае это будет поездка на тандеме в воскресный вечер, приготовление мороженого с дурманящим ароматом по особому рецепту или старая добрая ночь игр.

Шутки для двоих
Лучшими подарками, как правило, оказываются довольно простые, но много чего символизирующие. Сделай ему подарок, который напомнит о шутке, понятной лишь ему одному.

Приключение
Устрой с мужем поиск клада в лесу или попробуй новое блюдо — к примеру, лягушачьи лапки.

Возможность научиться чему-нибудь новому
Когда ты записываешь его в кружок игры на гитаре, как ему всегда хотелось, или покупаешь ему курс обучения иностранному языку, ты не просто помогаешь ему достичь своих целей. Ты тем самым даешь ему понять, что веришь, что он может это сделать.

Романтический вечер
Он не собирается намекать на романтический вечер, но он был бы в восторге, если бы ты ему позвонила и предложила провести свободное время вдвоем. Придумай что-нибудь креативное или выбери классический вариант с ужином и фильмом.

Время для обнимашек
Может, твой муж и не любит телячьи нежности, но ему наверняка нравится, когда ты к нему прижимаешься. Прибавь себе уюта, приобретя недорогой (но прочный) гамак.

Пусть чувствует себя привлекательным
Он не собирается напрашиваться на комплименты, но если ты будешь думать, что у него тонкая возвышенная натура, для него это будет очень много значить.

Крутой гаджет
Подари ему что-то типа зарядного устройства на солнечных батареях или мобильный принтер, который позволит мгновенно распечатывать снимки прямо с телефона.

Любовное послание
Оно не должно быть каким-то замысловатым: просто маленькая записка, засунутая ему в карман.

БОНУС: Ты

Всё, чего ему действительно нужно в конце дня, это ты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook