10 поступков, которых вы не дождетесь от мужчины, когда он не ваша судьба

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вам уже повезло встретить такого мужчину?

Unsplash

Найти мужчину, с которым вам суждено прожить всю жизнь, не так просто. Хороших мужчин много, но встретить хотя бы одного, с которым стоит быть — огромная удача. Если вы хотите узнать, является ли ваш избранник тем, с кем вам суждено вместе состариться, обратите внимание, делает ли он эти вещи в отношениях:

Говорит о будущем

Подруги, сомнительные журналы, боящиеся обязательств бывшие партнеры, возможно, убедили вас, что не стоит обсуждать брак, детей и будущее, но это полная чушь. Подходящий вам мужчина будет готов обсуждать будущее, потому что видит его рядом с вами.

Утешает, когда вы расстроены

Если у вас сложное время, он обязан помочь это пережить. Он должен сделать все, что в его силах: дать совет или подставить плечо, на котором можно поплакать.

Остается самим собой рядом с вами

Если мужчина вас достоин, он должен не бояться делиться с вами даже неприятными моментами прошлого. Если он стесняется показать свои слабые стороны, вам будет сложно построить крепкие доверительные отношения.

Налаживает отношения с вашими друзьями и семьей

Близкие люди — важная часть жизни, и мужчина, с которым вы планируете свое будущее, по умолчанию должен это признавать и понимать. Не имеет значения, насколько они разные люди, как сильно занят ваш избранник, он приложит все усилия, чтобы познакомиться с вашими близкими, если заинтересован прожить с вами всю жизнь.

Жертвует своими интересами ради вашего счастья

Ваш суженый должен стремиться сделать все ради вашей улыбки. Ваша радость должна стоять на первом месте не только потому, что так лучше для него, но потому что так поступает влюбленный мужчина.

Всегда честен, даже если это тяжело

Никому не нравятся сложные разговоры, но это неизбежная часть зрелых отношений. Заслуживающий любви мужчина всегда будет открыт и готов обсудить с вами что угодно, как бы сложно это ни было. Невозможно построить отношения с мужчиной, который сбегает от правды.

Делает все, чтобы вы чувствовали себя особенной

Длительные отношения должны быть настоящим волшебством. Практичными? Да. Полными компромиссов? Абсолютно. Но при этом необходимы моменты, когда вы чувствуете себя единственной женщиной в мире для него. Появившись в самом начале знакомства, это неповторимое ощущение не должно исчезать никогда. Конечно, порой будет сложно, но если вы для него важны, он всегда покажет это своими поступками.

Слушает вас

Общение — основа долгих успешных отношений. Это не только разговоры о своих чувствах, но и умение слушать, что говорит вторая половина. Так же, как вы слушаете его, он всегда должен быть готов выслушать вас, что бы ни пришло вам в голову.

Знакомит вас со своими близкими

Если вы встречаетесь с мужчиной несколько месяцев, а он не познакомил вас ни с кем из друзей и родственников, бегите от него. Партнер, с которым вы хотите строить отношения, захочет познакомить вас с близкими людьми, чтобы они поняли, почему он вас обожает. Он захочет представить вас и сделать так, чтобы вы почувствовали себя частью его ближайшего окружения.

Продолжает устраивать для вас романтические свидания

Секрет пар, у которых не заканчивается любовь, в том, что они вкладывают в отношения те же усилия, что и в самом начале. Даже если вы оба очень заняты, проводите прекрасный вечер вдвоем хотя бы раз в неделю. Если он продолжает ухаживать за вами спустя годы после того, как завоевал ваше сердце, значит, он ваша судьба.

20
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook