10 поступков ради вас, которые достойный мужчина совершает без раздумий

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Эти, казалось бы, неочевидные вещи имеют огромное значение для каждой дамы.

Photo by Mikhail Tyrsyna on Unsplash

Все женщины в тот или иной период своей жизни придерживаются одного ошибочного убеждения: любезные и обходительные мужчины – это спасение для них, спасение от разбитого сердца после неудачных отношений. Они всегда обещают даме, что никогда не обидят ее, не причинят ей боли. Но в итоге все равно поступают подло из раза в раз.

Не поддавайтесь на обещания таких милых и любезных кавалеров. Вместо них выбирайте достойного мужчину, который без раздумий совершает ради вас такие поступки:

Он готов пожертвовать удобством ради вас

Допустим, вы вместе отправились в небольшой поход. Если мужчина не готов ехать по плохой дороге несколько часов или спать на земле, он недостаточно хорош для вас.

Он отдаем вам приоритет

Такие «милые парни» видят вас одинаково: вы для них милашка и возможность развлечься, когда им скучно.

Но вам нужен тип мужчины, который будет видеть вас в качестве главного приоритета. Он будет с нетерпением ждать встречи с вами, готовить что-то интересное и делать миллион других вещей, потому что вы для него — сокровище. Это тот человек, который вам нужен, а не просто любезный кавалер, который все время” слишком занят».

Он всегда появляется вовремя

Каждая женщина хотя бы раз была в ситуации, когда ей приходилось ждать свидания с мужчиной. При этом шансы на совместный вечер были 50/50 — мужчина мог и не появиться без объяснения причин и без извинений.

Тип мужчины, который сделает вас счастливой, это тот, кто приходит вовремя и не срывает встречи. Вы заслуживаете того, кто сделает так, чтобы вы чувствовали себя  желанной и важной.

Он не выставляет напоказ свою «любезность»

Если мужчина, с которым вы встречаетесь, постоянно утверждает, что он один из “лучших”, вам нужно бежать. Такие типы опасны, потому что они могут заставить вас думать, что вы плохая.

Тип, который вам нужен, — это зрелый человек, который знает, как показать, а не сказать, когда дело доходит до его «хорошести».

Ему и в голову не придет отказаться от своих планов с вами

Когда мужчина вдруг отменяет назначенную с вами встречу, это всегда неприятно. Это заставляет вас чувствовать себя неудачницей и снижает вашу самооценку.

Тип, который вы должны искать, — это мужчина, который никогда не отменит вас, независимо от обстоятельств. Конечно, если он не может появиться из-за чрезвычайной ситуации, это понятно. Однако отмена из-за того, что «матч в самом разгаре» или «друзья с пивом зашли», неприемлема. Если вы ему действительно нравитесь, он сделает все, чтобы быть с вами, так что не соглашайтесь на того, кому все равно, даже если он очень милый.

Он строит ваши отношения на доверии, а не на любезности

Доверие является ключевым условием любых успешных отношений, и его наличие не подлежит обсуждению. Тип мужчины, с которым вы должны быть, — это тот, на которого вы можете полностью положиться. Не соглашайтесь на наполовину выполненные обещания. Это все или ничего, когда дело доходит до доверия, и вы заслуживаете всего этого.

Он не слишком старается угодить вам

Тот тип мужчин, который стоит вашего времени, не будет разбиваться в лепешку, чтобы угодить вам, и это хорошо. Часто «славные парни» делают то, что им не свойственно, но только для того, чтобы зацепить вас на крючок.

Тип мужчины, который вам нужен, — это человек с реальными поступками. Проявление неподдельного интереса является четким показателем качества.

Он не лицемер в маске ангела

Давайте признаем: любого человека выматывает быть хорошим все время и со всеми.  Если ваш мужчина слишком мил, он, вероятно, носит маску.

Речь не о том, что он должен все время ссориться с вами или быть злым, но вы должны быть с тем, чье настроение меняется время от времени. Жизнь не всегда совершенна, поэтому не обманывайтесь лицемером, который ведет себя так, будто каждый день — чудо чудесное.

Он твердо стоит на своем

Тот тип мужчины, которого вы заслуживаете, уверен в себе и точно знает, что делает. Он никому не позволяет критиковать себя, когда хорошо делает свою работу.

Вам не нужен милый мужчина, который на деле является полным ничтожеством. Он знает, что невозможно угодить всем постоянно, и это нормально. Идите за целеустремленной, уравновешенной личностью — не соглашайтесь на любезность.

Он заботится о вашей карьере

Достойный вас мужчина помогает вам достичь ваших целей, даже если это означает читать вам лекции время от времени.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook