10 потребностей вашего мужчины, о которых он молчит

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Узнайте, в чём нуждается ваш мужчина, и сделайте его самым счастливым в мире!

У мужчин есть свои потребности, которые мы, женщины, часто недооцениваем. Иногда это происходит, потому что мы просто не осознаём их важности, иногда сам мужчина не знает, как объяснить вам то, что он чувствует.

У мужчин не очень хорошо получается говорить о том, в чём они нуждаются. Чувство собственного достоинства и неспособность глубоко анализировать свои собственные переживания делают для них эту задачу непомерно сложной. Даже при том, что вы его любимая женщина, ему всё равно может быть тяжело вербализировать накопившиеся внутри эмоции.

Но если вы сами не будете понимать, что они у него есть, или же не придавать им значения, то рано или поздно в ваших взаимоотношениях начнутся проблемы.

Уважение
Ваш мужчина может часто повторять что-то типа «Не ставь меня в дурацкое положение перед нашими детьми» или «Не спорь со мной в присутствии моих друзей», таким образом он может косвенно давать понять о недостатке уважения с вашей стороны.

Женщинам свойственно считать, что они лучше знают, как воспитывать детей, как ухаживать за домом или как устроить вечеринку с друзьями. Им кажется, что они и не думали оскорблять своих благоверных, однако покровительственный и назидательный тон в голосе может глубоко задеть мужчину.

Если вы будете относиться к нему с уважением, на которое он заслуживает, то можете твёрдо рассчитывать и на его поддержку.

Восхищение
Подобно тому, как вам нравится получать комплименты в свой адрес по поводу вашего внешнего вида или новой причёски, вашему мужчине тоже хочется быть уверенным, что женщина, которую он любит, восхищается им.

Мужчины прилагают много усилий, для того чтобы достигнуть уважения и восхищения окружающих. Это, можно сказать, движущая сила в их жизни. Покажите вашему мужчине, насколько высоко вы цените его достижения и тяжёлый труд, а он в свою очередь не применёт продемонстрировать вам то, как сильно он любит вас!

Командное чувство
Вашему мужчине важно знать, что, чтобы не случилось, плохое или хорошее, вы будете всегда вместе преодолевать жизненные сложности.

Ваша красота
Хотя мужчины зачастую неохотно выделяют деньги на средства для макияжа, обувь и одежду, всё же имеет смысл позаботиться о том, чтобы выглядеть для него получше. Ему это понравится.

Неважно, сколько лет вы вместе. Попробуйте выглядеть не хуже того, как выглядели в тот период, когда он в вас влюбился. Он никогда не признается, но в глубине души ему приятно, когда окружающие восхищаются красотой его жены.

Не повышайте голос на него
Как ни странно, мужчины не любят, когда на них кричат. Большинство из нас склонны повышать голос, если мы хотим сакцентировать внимание на чём-то. Для женщин крик — естественный способ защиты. Женщины атакуют не физически, а при помощи крика, повышая голос и используя колкие слова.

Если вы будете разговаривать с мужем по-доброму, то вам удастся достигнуть гораздо большего.

Поддержка
Покажите своему супругу, что вы верите в него. Помогите советом, когда это необходимо, и не позволяйте ему отступать от своей мечты. Ваш мужчина нуждается в вашей безоговорочной поддержке.

Благодарность
По мере того как время идёт, вы привыкаете к тем милым вещам, которые ваш муж обычно делает для вас. Вы начинаете воспринимать его поведение, как нечто естественное, и забываете о благодарности.

Не допускайте этой ошибки. Никто никому ничего не должен. Будьте благодарны всему, что он делает для вас и вашей семьи, не думайте, что это его обязанность.

Признание
Большинство из нас утопает в трясине нескончаемых проблем и стрессе, который преподносит нам жизнь. Мы перестаём замечать, что окружающие делают для нас. Выделяйте каждый день несколько минут на то, чтобы подумать о том, как много всего хорошего ваш муж сделал и делает для вас.

Независимость
Мужчины — свободолюбивые создания. Конечно же, не нужно бросать их одних, но нужно давать им некоторое свободное пространство, в котором они так нуждаются.

Влечение
Да, несмотря на те годы, которые вы провели вместе и проблемы, которые пережили, ваш мужчина хочет чувствовать себя привлекательным для вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook