10 правил поцелуя, от которого мурашки идут по коже

Анастасия,
редакция Femmie

Целуй его так, чтоб он терял голову от страсти!

Pexels

Поцелуй — это неизменная часть ласки, любви, флирта и прелюдии. Поцелуи бывают разные — легкие, как прикосновение ветерка, материнские, которые выражают все любовь, ничего не значащие дружеские в щечку, а бывают поцелуи, полные страсти и огня. Именно о таких мы сегодня и поговорим. Как же в совершенстве овладеть этим искусством?

1. Чтобы научиться хорошо целоваться, можно для начала потренироваться — на помидорах, персиках, либо можно целовать свои части тела — такие как запястья, кисти рук, плечи и т.п. Да-да, не смейтесь, пусть эти советы даются в основном в молодежных американских комедиях, но это действительно помогает! Так вы сможете выработать свою технику и научиться различным приемчикам.

2. Когда целуете мужчину, делайте это не только губами. Покажите ему взглядом, прикосновениями, ласковыми словами, что вы хотите его. Можно провести ему по волосам, вдохнуть его запах и крепко прижаться к нему.

3. Не набрасывайтесь сразу на своего мужчину со страстным поцелуем «с языком». Начните с малого — легкое прикосновение к губам, либо, начать можно с шеи или с щеки, слегка облизнув ее. И только потом постепенно, увеличивайте интенсивность и накал чувств. От меньшего к большему, как говорится.

4. Отличный способ — целовать губы по очереди. Например, сначала нижнюю, а потом переключиться на верхнюю — так вы в разы увеличите чувствительность — как свою, так и своего партнера.

5. Разумеется, не забывайте про язык — это чудо-инструмент при поцелуе. Когда вы уже достаточно разогрелись и готовы перейти к более жарким действиям, осторожно разомкните свои языком губы партнера и проникните к нему в рот. Не стоит слишком активно вращать языком, достаточно будет лишь слегка поглаживать им и немного двигать.

6. Еще одна фишка — можно слегка прикусить нижнюю губу партнера и потянуть ее на себя. Только не переусердствуйте, а то можно перестараться и сделать больно.

7. Слишком мокрые поцелуи не особы приятны, поэтому, контролируйте слюноотделение. А не то вы будете похожи на подростков, которые целуются первый раз в жизни и не знают, как применить свой навык.

8. Еще одна пикантная деталь — можно взять в рот небольшой леденец или конфетку и при поцелуе перекатывать ее от себя к партнеру. Разумеется, это можно делать только если вы достаточно хорошо знаете друг друга и знакомы не первый день.

9. Целоваться можно не только в губы — есть множество других эрогенных мест. Например, шея, спина вдоль позвоночника, уши, плечи, внутренняя сторона запястий, живот и грудь. Порой такие поцелуи возбуждают гораздо больше, нежели банальные в губы.

10. Можно чередовать страсть с нежностью. Например, начинать медленно и аккуратно целовать его, резко переходя на активные действия, а потом также резко снова становится ласковой кошечкой. Такой контраст очень заводит.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook