10 предметов гардероба, которые мужчины обожают видеть на девушках

Алексей,
редакция Femmie

И тогда все взгляды будут ваши!

Маленькое черное платье
Идеальное маленькое черное платье — необходимая вещь в гардеробе каждой девушки. Оно прекрасно подойдет как для офиса, так и для особых случаев, а еще поможет почувствовать себя просто сногсшибательно.

Высокие каблуки
Обувь на высоких каблуках — еще один важный элемент безупречного стиля, который так нравится мужчинам. Еще бы: ноги кажутся заметно длиннее, да и осанка становится красивее — ну как тут устоять?

Вещь красного цвета
Некоторые вещи подчеркивают чувственность женщины как нельзя лучше, и красный цвет — это одна из них. Во-первых, одежда красных оттенков заметно оживит образ, а во-вторых, обязательно обратит на вас внимание. Кстати, ученые говорят, что женщины, которые носят красный, нравятся мужчинам больше, даже если это просто красная помада.

Открытые плечи
Пожалуй, нет ничего более привлекательного, чем открытые женские плечи. Топы и платья без бретелек — это не просто чертовски сексуально, но и немного интригующе.

Платье-футляр
Грань между вульгарностью и чувственностью — не демонстрировать все прелести одновременно. Плотное платье-футляр по фигуре притянет множество взглядов ничуть не хуже глубокого выреза или короткой юбки, вот только эти взгляды будут принадлежать вам, а не вашему телу.

Кожаная куртка
Эта вещь никогда не выйдет из моды и в два счета придаст облику немного агрессивный шик.

Кружевные вставки
Трудно найти более нежную и романтичную деталь, чем кружево. Одежда с кружевными вставками придаст образу легкой игривости, кокетливости или сексуальности. Все зависит только от ваших намерений.

Открытая спина
Это модно, это сексуально, это просто красиво. Верх с открытой спиной — еще один замечательный способ продемонстрировать изящные линии тела, не прибегая к вульгарности.

Синие джинсы и белый топ
Иногда простые сочетания смотрятся лучше всего. Вы всегда будете восхитительно выглядеть в классических синих джинсах и белом топе, футболке или рубашке. Добавьте каблуки — и вот перед вами элегантный образ, примерьте кеды — и вы готовы отправляться навстречу приключениям.

Спортивная одежда
Многие женщины не слишком любят спортивную одежду, а вот мужчины, между прочим, находят такой стиль очень привлекательным. Кажется, это отличный повод прикупить красивый костюм для тренировок.

И помните, главное — чувствовать себя уверенно!

Пожалуй, вот он, самый ценный совет: люди замечают то, как вы себя ощущаете, и если вы чувствуете свою уверенность и сексуальность, становится совершенно не важно, во что вы одеты. И тогда все взгляды будут ваши!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook