10 причин, почему всем мужчинам так нравятся стервы

Алиса La femme,
редакция Femmie

Кто из нас не замечала, как мужчины обращают внимание на стервозных женщин? Давайте разбираться почему.

Shutterstock

Казалось бы, стервы – эгоистичные, ветреные, самовлюбленные дамы с тяжелым характером не должны быть привлекательны для мужчин. Завоевать их трудно и порой для этого приходится идти на совершенно немыслимые жертвы, а жить с такими – еще труднее. Стерва как бомба замедленного действия – никогда не знаешь, где рванет. И все же мужчин невероятно тянет к таким женщинам. Давайте разберемся, что же их привлекает?

Она недоступна

Мужчины – охотники по своей сути, и сам факт трудной добычи невероятно заводит их. Недоступная женщина – ценный приз. Если мужчина ее получает, значит, он на порядок лучше, чем все остальные. Значит, он достоин того, чтобы она обратила на него внимание, выделила из толпы. На мужское эго это влияет самым благотворным образом.

Она прекрасна

Она очень любит себя. А лучший подарок, который может сделать женщина, — это красивая внешность. Мужчин, которые, как известно, любят глазами, такая женщина просто не может не привлечь. Ухоженная, аккуратная, она выбирает качественные и дорогие вещи, и выглядит дорогой сама по себе.

Она страстная

Ее сложный характер обещает немало удовольствий в постели – такая женщины всегда отличаются страстью и раскованностью, а мужчины это любят.

Она решительная

Эта женщина не будет стоять в сторонке, если ей что-то нужно. В случае с мужчиной точно так же – она даст понять, что у этого мужчины есть шанс. А это, во-первых, высокая самооценка, во-вторых, действует маняще, как приманка в мышеловке. Главное, не получить ничем по голове, как несчастная мышка.

Она целеустремленная

Она никогда не остановится ни перед чем, если ей что-то надо, используя все доступные и недоступные для неё средства. А это внушает интерес и уважение. Кроме того, если такая женщина ставит перед собой выйти замуж за определенного мужчину, она этой цели достигнет.

Она сильная

Что бы ни говорили мужчины про слабых и беззащитных женщин, а сильные их восхищают всё-таки больше. Женщина, которая может сама за себя постоять – это очень круто. А если такая женщина ещё и готова ему подчиниться – это мечта практически каждого мужчины, у которого есть хоть какие-то амбиции.

С ней интересно

Она абсолютно непредсказуема. Мужчина никогда не знает, чего от неё ожидать – то ли она бросится к нему на шею и покроет поцелуями, то ли затащит в постель и устроить незабываемый секс, то ли отправит его в нокаут сковородкой. А может быть, уйдет – и тогда он будет придумывать, как ее вернуть. А это, как ни крути, уже развлечение. Да и интрига, опять же – ее так не хватает в нашей жизни.

Она прямолинейна

Если она считает мужчину козлом, то честно и прямо скажет ему все свои мысли. Заодно и объяснит почему (либо потребует догадаться самому, а это, опять же, интрига). То ли дело обычная женщина, которая дуется непонятно на что.

С ней легко мириться

Если успел увернуться от летящей в голову посуды, то для того, чтобы восстановить мир в семье, потребуется хороший подарок и страстный секс. А для мужчин это гораздо предпочтительнее, чем утомительные разговоры о том, как и когда он обидел, и что теперь с этим всем делать.

Она самодостаточна

Пожалуй, это главное ее преимущество. Стерва не идет на жертвы ради мужчины, не становится кроткой овечкой. Она сохраняет себя, свою личность, свою суть – словом, все то, за что мужчина когда-то её полюбить. Именно потому разлюбить стерву и уйти от нее чертовски трудно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook