10 приемов, чтобы ваш мужчина снова крепко влюбился в вас

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Иногда вы чувствуете, что любовь в ваших отношениях ушла. Но не ставьте точку раньше времени.

Unsplash

Каждый переживает такие периоды в своей жизни, когда отношения не совсем идеальны. Некоторые переживают это больше, чем другие, и часто может показаться, что любовь ушла без надежды на возвращение.

Но есть хорошие новости для тех из вас, кто считает, что это реально. Любовь всегда можно найти в отношениях, если оба партнера захотят почувствовать ее снова. Если вы решите, что любовь действительно потеряна, это произойдет. Первое, что нужно запомнить, это то, что если вы хотите вернуть чувства обратно, вы можете получить их обратно.

Некоторые из нас слишком увлечены своей собственной жизнью, чтобы заметить, что мы позволили лучшим моментам проскользнуть мимо нас. Общение и анализ — два лучших способа сохранить любовь. Если вы регулярно общаетесь с тем, кого любите, и показываете, как высоко вы цените его, ваша любовь не исчезнет, ​​и вам не придется переживать столько неприятностей, чтобы вернуть ее.

Но как вернуть мужчину, когда любовь ушла? К сожалению, не все из нас знают, как это сделать. Мы можем оказаться в ситуации, когда мы чувствуем, что любовь ушла навсегда. Но не все потеряно.

Вот разные способы вернуть любовь в ваши отношения и пробудить те чувства, которые у вас были с самого начала. Это не произойдет в одночасье, но, применяя эти способы в своей повседневной жизни, вы начнете чувствовать, как ваша любовь возрождается.

1. Попросите прощения

Самый первый шаг к тому, чтобы вернуть любовь, если вы ее потеряли, — это извиниться перед партнером. Пойдите к своему мужчине и скажите ему, как вы сожалеете о том, что все закончилось. Вы увидите, как он начнет открываться вам после этого.

2. Возьмите на себя ответственность

Когда вы приносите свои извинения, возьмите на себя ответственность за то, что произошло. Объясните, что вы не знаете, как вы позволили этому всему выйти из-под контроля, но вы готовы снова все исправить.

Даже если вы думаете, что это его вина, правда в том, что для возрождения любви нужны два человека. Сделайте это и тогда вы сможете снова вернуть любовь.

3. Работайте над собой, чтобы закрыть нерешенные вопросы

Если есть какие-то проблемы, которые могли быть причиной того, что вы двое потеряли любовь, вы должны это исправить. Если есть что-то, что вы сделали или не сделали, вы должны докопаться до сути и исправить положение, прежде чем сможете надеяться вернуть его, когда любовь исчезнет.

4. Ежедневно показывайте мужчине, как вы его цените

Если ваш мужчина не чувствует себя ценным, любовь исчезла. Вы же не можете чувствовать любовь к тому, кто не ценит вас вообще. То же самое и с его чувствами. Покажите ему, что вы цените, как много он для вас делает. Достаточно просто сказать «спасибо» после того, как он приготовил ужин, и предложить помыть посуду.

5. Удивите его

Удивите его маленькими подарками и веселыми свиданиями. Не позволяйте ему думать, что вы больше не цените совместное счастье. Даже оставив в его ежедневнике симпатичную любовную записку и удивив его таким образом, можно творить чудеса, чтобы вернуть любовь в вашу жизнь.

6. Найдите захватывающее занятие для вас двоих

Когда любовь исчезает в ваших отношениях, может быть трудно, чтобы сделать что-то вместе. Чтобы вернуть его, вам нужно найти что-то новое и захватывающее, чтобы стать ближе к друг другу.

Пригласите его на свидание с парашютом, в парк развлечений или сделайте что-нибудь, что заставит вас почувствовать адреналин. Это поможет ему понять, что вы — потрясающая женщина, в которую он влюбился.

7. Оживите свое первое свидание

Запланируйте точно такое же свидание, каким оно было в первый раз. Отведите его в то же место, посмотрите тот же фильм с теми же закусками, которые вы ели и покажите ему, что вы хотите начать все сначала.

8. Признайтесь, когда вы ошибаетесь

Вы не правы. Может быть, не всегда, но вы иногда ошибаетесь. Признание того, что вы не правы, и извинения за это заставят его понять, что вы действительно пытаетесь распознать свои недостатки и заметить его сильные стороны. Тогда любовь скоро вернется в ваши отношения.

9. Пусть он будет прав, даже если вы не ошибаетесь

Иногда может возникнуть спор, если вы знаете, что правы в чем-то, но он просто не сдается так просто. Если это так, вы просто должны согласиться с тем, что он не признает свою ошибку. Иногда вернуть любовь, значит пожертвовать собственной гордостью.

10. Говорите ему 3 честных комплимента в день

Удивительно, но это может быть самым трудным для вас. Вы так сосредоточены на том, чтобы увидеть его недостатки, так как любовь ушла, что вы не можете распознать его положительные качества.

Скажите ему 3 честных комплимента в течение дня. Это может быть так же просто, как обед, который вы приготовите, или же сказать ему, что вы гордитесь его достижениями на работе.

Когда вы понимаете, что любовь ушла в ваших отношениях, может показаться, что все безнадежно. К счастью для вас, мы знаем, что это не так.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook