10 приемов, которыми женщины не покоряют, а отпугивают мужчин

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы точно промахнетесь, если попробуете очаровать мужчину одним из этих способов.

Pixabay

Точно так же, как некоторые мужчины посылают свои фотографии, думая, что они производят на вас впечатление, есть вещи, которые мы, женщины, делаем, чтобы привлечь все внимание понравившегося нам мужчины. Мы совершаем действия, которые уж точно должны ему понравиться — так мы размышляем. Но в действительности оказывается, что эти приемы работают в прямо противоположном направлении.

Вот 10 уловок, которые женщины используют, чтобы очаровать мужчин, но получается наоборот:

1. Заказывают небольшую порцию салата на первом свидании

Серьезно, мужчины часто считают, что встречаться с девушкой, которая старается выставить себя изящной в ресторане — это провал. Чаще всего им как раз-таки нравятся девушки, которые на самом деле закажут в меню именно то, что они хотят.

2. Носят дизайнерскую одежду с головы до ног

Если мужчина ничего не понимает в моде, это, вероятно, не повлияет на его мнение. Большинство мужчин просто больше думают о том, чтобы одежда на девушке выглядела хорошо, а не о том, сколько девушка тратит на это.

3. Окрашивают волосы в «цвет сезона»

В большинстве случаев мужчины не смогут сказать вам, какие модные тенденции существуют, и не разбираются, какие бренды вы носите. Если ваши волосы выглядят хорошо, они, вряд ли будут озадачиваться тем, какой это стиль — 1990 года или 2015-го.

4. Не имеют собственного мнения

Для многих мужчин девушка, которая перекладывает каждый выбор и мнение на мужские плечи, является окончательным «нет». Мужчинам действительно нравится, когда у девушки есть свое мнение, симпатии и взгляды на жизнь. В противном случае, она ничем не отличается от пластиковой куклы Барби, которая просто двигается.

5. Ведут себя слишком вызывающе

Скорее, это произведет впечатление на мужчин, чем покажет, что вы можете быть настолько открытой. Но проблема в том, что это также заставит их думать, что вы подходите только для свидания на одну ночь, хотя это (обычно) не так. Если вы встречаетесь с мужчиной не только для мимолетных встреч, не разговаривайте с ним, как звезда фильмов категории 18+.

6. Слишком доступны

Есть причина, по которой так много экспертов говорят женщинам, что им нужно быть «труднодоступными». Правда в том, что девушка, которая всегда найдет время для мужчины, не слишком привлекательна для многих из них. Это выглядит как отчаяние, и это нехорошо.

7. Слишком безответственно относятся к мужскому поведению

Мужчины будут нащупывать почву, чтобы понять поведение девушки. Большую часть времени нас, женщин, учат, что мы должны быть милыми и понимающими, так как у мужчины может быть хорошее оправдание их плохого поведения.

Правда в том, что они прекрасно знают, что делают. Хорошенько спровоцируйте его, и, если его плохое поведение оправдывает ваши догадки, уходите со свидания. Уж лучше не мириться с враньем и дурным поведением, чем строить терпеть все как святая.

8. Проявляют бунтарство без причины

Если вы собираетесь бунтовать, у вас должна быть чертовски веская причина для этого. Бунтарство круто только тогда, когда вы делаете это в меру и когда вы не разрушаете активно свою жизнь этим. Когда дело доходит до крайности, мужчина не захочет, чтобы его видели с настоящей оторвой.

9. Не владеют манерами

Часто приходится видеть девушек, которые пытаются выделиться, показывая, что они могут быть классными, поедая руками куриные крылья. Излишне говорить, что многие мужчины возмущены этими странными проявлениями мужеподобного поведения.

10. Притворяются теми, кем не являются, чтобы соответствовать тем, с кем они хотят быть

Запомните: это один из самых больших грехов в отношениях, которые вы можете сделать. Если вы лжете своему партнеру о том, кто вы, что вы из себя представляете, или что вам нравится, вы настраиваете себя на полный и бесповоротный провал.

Этот способ произвести впечатление на мужчин никогда не сработает в вашу пользу. В лучшем случае, он влюбится в человека, которым вы притворяетесь, что приведет к довольно жалким отношениям. В худшем случае он увидит вас насквозь и отвергнет. Зачем так поступать с собой?

Мужчины должны любить вас за то, кто вы есть, а не за то, кем вы выставляете себя напоказ.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook