10 примеров откровенных сообщений, которые лишь оттолкнут мужчину

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы как пишете вашему избраннику?

Pixabay

Текстовые сообщения могут усилить или свести на нет интерес мужчины к вам.  Особенно это касается начальной стадии отношений. Продуманная стратегия текстинга может заинтриговать партнера или, по крайней мере, сделать так, чтобы отношения продолжали развиваться настолько гладко, насколько это возможно.

С другой стороны, плохо написанные сообщения — отличный способ убедиться, что ваши отношения выглядят нестабильными, слабыми. Вы когда-нибудь задумывались о сообщениях, которые отталкивают мужчин? Это может быть самым большим проступком, который вы совершаете в отношениях. Вот примеры таких женских месседжей.

1. Мне так плохо! Пожалуйста, я просто умоляю тебя пойти со мной на свидание

Неважно, как сильно вы хотите, чтобы мужчина встречался с вами. Если вам придется просить его о свидании, это не сулит вам ничего хорошего. Во всяком случае, он подумает, что вы отчаянно цепляетесь за любую возможность начать отношения, лишь бы не быть одинокой. А такие женщины мужчинам не нравятся.

2. Я говорила о том, что я шизофреник без лекарств?

Один из самых больших страхов, которые испытывают мужчины — это встречаться с психически нездоровой девушкой. Не ведите себя как сумасшедшая при помощи смс.

3. Я очень пьяна. Я не говорила о том, что у меня серьезные проблемы с алкоголем?

Каждый раз, когда вы отправляете партнеру сообщения в состоянии опьянения и показываете скелеты в своем шкафу, будьте уверены, что он понимает: вы вряд ли  подходите ему для отношений. Это один один из примеров сообщений, который точно оттолкнет мужчину.

4. Думаешь, мой бывший еще хочет ко мне вернуться?

Самый большой удар, который может испытать мужчина, когда ему пишет девушка, — это услышать, что ей нравится другой мужчина. Так что, если вы не хотите, чтобы он стал незаинтересованным, держите рот на замке и не говорите о том, как сильно вы скучаете по своему бывшему.

5. Я такая толстая

Да, современное общество настроено критически к дамам с пышными формами. Но нельзя, просто нельзя говорить мужчине о том, как вам не нравится ваше тело. В лучшем случае, будет выглядеть так, будто вы просто охотитесь за комплиментами. В худшем случае, мужчина сразу же потеряет интерес.

6. Ты никогда не общаешься со мной, когда мне нужно. Ты бесполезен

Оскорбления не привлекают. Поставьте себя на место мужчины, чтобы понять, какие эмоции вызывают подобные сообщения. Если это отталкивает вас, то и мужчину тоже будет отталкивать.

7. Почему ты не ответил вовремя?

Все женщины должны знать, насколько непривлекательным может быть нетерпение по поводу получения ответов на сообщения. Временами женщины становятся назойливыми и нетерпеливыми, не понимая, что мужчина действительно может быть занят. Расслабьтесь и позвольте ему вернуться к вам в свое свободное время.

8. Ок, круто

Ответ в двух-трех словах является серьезным показателем того, что вы не заинтересованы — по крайней мере, в глазах мужчин это именно так. Если вы никогда особо не отвечаете на его сообщения, вы оттолкнете его, и в конечном итоге он будет искать свои интересы в другом месте.

9. Никакого текста вообще

Мужчины ненавидят, когда женщинам на них наплевать. А как же иначе? Это неприятно! Не поддерживать общение в переписке с мужчиной — быстрый способ его оттолкнуть.

10. Ты знаеш о чем я говорю? (орфография сохранена)

Орфография и грамматика многое говорят об интеллекте, и, верьте или нет, большинству мужчин очень нравятся умные и грамотные женщины. Если вы пишете, как двоечница, это будет для него еще одним способом задуматься, а нужно ли вступать в отношения с вами. Не поленитесь проверить перед отправкой свой текст и не пренебрегайте встроенными словарями.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook