10 привычек женщины, которая неосознанно оставляет себя без мужчины

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы пережили много плохих отношений в прошлом и побывали на неудачных свиданиях, вы могли непреднамеренно отказаться от любви, сами того не осознавая.

Unsplash

Поиск любви не должен быть для вас самоцелью, однако очень важно найти своего человека. Если вы пережили много плохих отношений в прошлом и побывали на неудачных свиданиях, вы могли непреднамеренно отказаться от любви, сами того не осознавая.

1.Вы не можете вспомнить, когда в последний раз покупали наряд для первого свидания

Ваш гардероб начинает выглядеть немного устаревшим, потому что вы больше не заинтересованы в том, чтобы произвести впечатление на мужчину. Вас интересует исключительно одежда для отдыха, повседневный стиль и пижамы для девочек, и вам бы пришлось совершить срочный поход по магазинам, если бы вы согласились на незапланированное первое свидание этим вечером.

2. Знакомый владелец винного магазина рядом с домом знает ваши предпочтения в напитках, но не знает вашего имени

Теперь вы — постоянный покупатель спиртного в магазине. Нет ничего плохого в том, чтобы насладиться вином в одиночестве, однако становится немного неловко, когда мужчина за кассой начинает хвататься за телефон каждый раз, когда вы заходите в его магазин.

3. Вы бы скорее выпили бутылку вина и засели с пультом перед телевизором, чем вышли на улицу

Вы устали выходить на люди, быть оптимисткой, стараться изо всех сил и никогда не преуспевать. Вы предпочли бы скорее остаться перед телевизором, потому что считаете, что только там не врут.

4. И вот вы, наконец, согласились на свидание вслепую, о котором всю жизнь мечтала ваша бабушка

Безответная любовь окончательно сокрушила ваш дух до такой степени, что вы начинаете соглашаться на любые свидания, которые предлагают ваши друзья и родственники, чтобы вы смогли построить свою личную жизнь.

У вас нет никаких надежд на реальные чувства, но вы все равно идете, потому что ”почему бы и нет?”. По крайней мере, есть еще кто-то, кто так же не может найти свою любовь.

5. Вы застолбили за собой звание любителя домашних животных

И, скорее всего, немного перебарщиваете с заботой и лечением своего питомца, словно это, в действительности, ваш ребенок. Да, ваш маленький зверек очень милый, и любит вас безоговорочно, но если вы можете посадить его в клетку и уйти из дома, это не одно и то же.

Быть любителем животных — замечательная черта, но если вы используете их в качестве развлечения до тех пор, пока не построите настоящую семью, вы начинаете действовать немного странно.

6. Вы перестали регулярно удалять волосы

Эпиляция занимает много времени и слишком дорого обходится, и вы даже не можете себе представить, что кто-то будет касаться ваших ног в ближайшее время. Вы устали от напрасных усилий, и, по существу, вычеркнули весь мужской пол из своего списка дел до весны.

7. Вы продолжаете настаивать, что ваша лучшая подруга — ваша родственная душа

Вполне возможно, что дружба, которая складывается у вас с вашей лучшей подругой, будет самой важной в вашей жизни, но также очень вероятно, что ваша подруга в конечном итоге найдет того, с кем сможет создать семью.

Прежде, чем вы заставите ее вступить в бесполые семейные отношения, постарайтесь вспомнить, что наличие замечательной лучшей подруги не является достаточно хорошей причиной, чтобы отказаться от поиска любви.

8. Вы всегда добровольно участвуете в дополнительных проектах на работе

Вы предпочитаете помогать другим, чем продолжать терпеть неудачи в общении с мужчинами, которых встречаете в барах и клубах. Вы знаете, что ваши друзья будут преследовать вас, стараясь позвать на прогулку, если у вас не будет веского оправдания, поэтому вы берете дополнительные смены и проекты на работе.

9. Вы думаете, что все мужчины — актеры

Иногда легче воспринимать всех мужчин как неудачников, и сдаться, чем столкнуться с проблемой поиска и постараться найти хорошего партнера. Вы устали от попыток, поэтому вам легче принять тот факт, что все мужчины являются актерами.

10. Вы подумываете о том, чтобы остановить свой выбор на том человеке, которого вы не любите

Есть преимущества в том, чтобы иметь спутника жизни, даже если вы двое не пылко влюблены друг в друга.

Вы предпочли бы дождаться любви всей своей жизни, но вы решили довольствоваться общением с мистером ”сама доброта”. Вы теряете веру в то, что существует тот единственный, и мысленно уже составили список ”за” и ”против” того, что вы не сильно любите.

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook