10 приятных вещей, которые хочет слышать каждый мужчина

Анастасия,
редакция Femmie

Мужчины тоже любят, когда ими восхищаются.

Unsplash

1. «Я очень рада, что у меня есть ты»

Лучшее доказательство любви — счастье того, что близкий человек с вами рядом. Говорите это как можно чаще, чтобы мужчина знал, что он вам нужен.

2. «Ты такой смелый и сильный»

Не бойтесь переборщить — мужчины любят похвалу. Особенно ту, которая подчеркивает их мужественность.

3. «Эта ночь была незабываемой»

Что еще нужно мужчине, для поднятия чувства собственного достоинства и уверенности в себе? Осознание того, что он отличный любовник и мастер удовлетворения.

4. «У тебя отличная работа»

Мужчины очень серьезно относятся к своей работе и продвижению по карьерной лестнице. Поэтому, поддержите его, дав понять, что его работа приносит свои плоды.

5. «Ты — добытчик в нашей семье»

Такой завуалированный комплимент, намекающий на то, что мужчина хорошо зарабатывает. Этакая благодарность, сказанная в такой форме, чтоб вы не выглядели меркантильной стервой.

6. «Ты так вкусно пахнешь»

Говорить мужчине о том, что он красавчик и хорошо одевается как-то не серьезно. А вот сказать ему о том, что вас сводит с ума его запах — самое то. Тем более феромоны, которые присутствуют в аромате каждого человека, действуют как афродизиаки, вызывая влечение.

7. «Мне нравятся твои друзья»

Друзья для мужчины — это почти что семья. Поэтому, дайте ему понять, что вы уважаете и цените людей, которые составляют важную часто его жизни.

8. «Ты веселый»

Скажите о том, что вы разделяете и понимаете его чувство юмора и, самое главное, вас не обижают его милые шутки в вашу сторону.

9. «Ты такой мускулистый»

Намек на то, что вам нравится его тело. И не переживайте, даже если вы преувеличиваете, и ваш мужчина далеко не атлет. Главное — сделать ему приятное, а лесть в этом случае только поможет.

10. «С тобой я чувствую себя в безопасности»

Главное доказательство собственной значимости для мужчины это то, что рядом с ним его женщина ощущает себя хрупкой, защищенной и окруженной заботой и лаской. Каменная стена и сильное плечо рядом — что еще нужно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook