10 признаков, что бросивший вас мужчина спит и видит, как вернуться к вам

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Вы бы дали ему второй шанс?

Unsplash

Когда вы расстаетесь с мужчиной, то выстраиваете совершенно новую жизнь. Вам нужно время, чтобы привыкнуть к тому, что его рядом с вами теперь нет. Да, сложно двигаться дальше без того, кого вы еще совсем недавно считали своей судьбой. И в такие минуты есть большой соблазн дать этому мужчине еще один шанс. И даже если вы не настроены на воссоединение, всегда приятно знать, что бывший по вам скучает, правда?

Вот 10 признаков, что он хочет вернуть вас во что бы то ни стало:

Он не торопится знакомиться с другими

Если ваш бывший все еще любит вас, то с большей вероятностью он еще долго не начнет отношения с другой женщиной после расставания. И даже если у него случится свидание с новой знакомой, он наверняка скроет это от ваших общих друзей, чтобы не ранить вас. Вероятная причина, по которой он выставляет напоказ свой статус «одинок, но не готов к общению», состоит в том, чтобы вы знали, что все еще занимаете место в его сердце, и он готов ждать вас.

Он звонит «просто так»

Если ваш бывший хочет, чтобы вы вернулись, он будет звонить вам чаще, чем обычный друг. Он может просто набрать ваш номер, а потом что-то несвязное бормотать лишь для того, чтобы просто услышать ваш голос. И даже если вам захочется повесить трубку, он намеренно оттянет  этот момент. Он может иногда позвонить вам в нетрезвом состоянии, чтобы излить свою душу. В такие минуты он более смелый, чтобы высказаться о наболевшем.

Он показывает свое теплое отношение при каждом удобном случае

Один из явных признаков того, что ваш бывший хочет воссоединиться с вами, — это когда он ведет себя очень тепло и дружелюбно даже после расставания. На самом деле, он будет более любящим, чем вы когда-либо могли вспомнить. Если ваш бывший говорит очень мягким тоном и с любовью в голосе, даже если вы теперь «просто друзья», у него по-прежнему крепкие чувства к вам, хоть вы и не отвечаете взаимностью.

Он все время напоминает о прошлом

Ваш бывший напоминает вам о вашей годовщине или о том месте, куда вы оба ходили? Если он цепляется за все старые воспоминания и постоянно находит способ поговорить об этих особых временах, то хочет, чтобы вы тоже вспомнили те же моменты. И по всей вероятности, он делает это только для того, чтобы вы снова почувствовали любовь к нему.

Он становится детективом

Если ваш бывший хочет, чтобы вы вернулись, наверняка он уже узнал о вашей новой жизни все. Когда этот мужчина жаждет воссоединиться, он обязательно приложит усилия, чтобы незаметно для вас узнать все детали ваших будней.

Он работает над своими недостатками

Ваш бывший звонил вам когда-нибудь и говорил об ошибках, которые он допустил в отношениях, и о том, как все могло измениться? Если он показывает, что раскаивается и готов измениться в лучшую сторону, это ясный знак, что он ждет вашего возвращения.

Он всегда на связи

Всегда ли ваш бывший отвечает на ваши звонки и сообщения, независимо от того, когда вы звоните или с какой просьбой обращаетесь? Помните, что, если мужчина переболел вами, он не будет сидеть в ожидании вашего звонка и полной боевой готовности выполнить все, о чем вы его попросите. Так что, если ваш бывший все время хочет быть полезным для вас, вероятно, он так пытается вернуть вашу привязанность.

Вы видите его в ярости

Ваш бывший бесится или злится, когда видит, что вы флиртуете или разговариваете с кем-то еще, кто вам нравится? Если вы видите раздражение на лице вашего бывшего, когда флиртуете с другим мужчиной, значит, он все еще держит вас в своем сердце и мыслях.

Судьба сводит вас

Вы продолжаете сталкиваться с вашим бывшим в тех местах, где бывали раньше вместе? Если это случается редко, это совпадение. Но если это станет обычным делом, скорее всего, у этого мужчины есть хороший информатор в лице вашего общего знакомого, который и рассказывает ему о ваших планах. И да, ваш бывший пытается снова вернуться в вашу жизнь.

Он признается, что скучает

Хотите самый большой признак того, что ваш бывший хочет, чтобы вы вернулись? В такое случае он признается, что все еще сильно скучает по вам. Если мужчина говорит о том, как ему не хватает вас, может, стоит подумать о втором шансе для него? Ваш бывший когда-нибудь смотрел на вас так же, как Кот в сапогах из «Шрека», когда вы уходили или сообщили, что теперь встречаетесь с кем-то другим?

Если он в такие минуты часто моргает большими слезящимися глазами, печально смотрит на вас, то определенно жаждет вашего внимания. Если мужчина ведет себя так, как будто это конец света для него, то избегайте прямого взгляда. Вы же не хотите быть загипнотизированной и дать неудачным отношениям еще один шанс?

6
17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook