10 признаков, что для мужчины нет никого ближе вас

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

А ваш мужчина признается вам в своих сокровенных страхах?

unsplash

Вы можете сколько угодно думать, что знаете вашего мужчину лучше, чем кто-либо другой. Вы можете сколько угодно думать, что он считает вас самым близким человеком во вселенной. Но ваши выводы и действительная картина могут отличаться: когда вы влюблены, то хотите таких же сильных чувств и со стороны мужчины. Поэтому в каждых отношениях могут быть моменты, когда один из партнеров выдает желаемое за действительное.

Но есть вещи, которые действительно доказывают, что мужчина считает вас самой близкой душой. Вот ситуации-признаки, что он доверяет вам как никому другому:

Вы видите его во время болезни

Ваш мужчина, как и любой другой человек, не может быть всегда сильным и счастливым. Как и вам, иногда ему бывает больно физически и эмоционально.

Если он показывает вам свою боль вместо того, чтобы скрывать это, то ближе вас у него никого нет.

Он признается вам в своих смелых мечтах

Когда он говорит о своих безумных целях и о нереальных мечтах, вы видите его с другой стороны. Может, он и знает, что не достигнет всего, что задумал, но это не мешает ему открыться вам. Он верит, что вы не осудите его за слишком большие мечты.

Он не пытается произвести на вас впечатление

Ваш мужчина не лезет из кожи вон, чтобы выглядеть крутым в ваших глазах. Вы видите его таким, какой он есть. Ничто не давит на него, чтобы он старался произвести на вас впечатление. Вы видите и его недостатки в том числе.

Если мужчина показывает вам эту сторону себя, это потому, что он не боится показать вам, кто он на самом деле. Он доверяет вам безмерно.

Он представляет вас своему окружению

Возможно, ваш партнер теснее общается со своими друзьями, чем с родителями. Поэтому для него важнее сначала познакомить вас именно с этими людьми. Он хочет видеть, как вы общаетесь с ними, как они принимают вас в свой круг. Именно так ведет себя мужчина, который считает свою женщину самым близким человеком.

Он рассказывает о своих проблемах

Когда мужчина откровенничает с вами о своих трудностях, это не потому,что ему надо просто выговориться. Так он поступает потому, что хочет именно доверительного общения и надеется услышать ваше мнение. Он мог бы открыться любому, но он открылся вам, потому что доверяет тому, что вы говорите.

Он говорит о своей бывшей девушке

Нет, речь не о том, что мужчина вам все уши прожужжал рассказами о бывшей. Но если у вас заходит разговор о прошлых отношениях, то он может сказать вам нечто о прежней девушке. Он знает, что может доверить именно вам такие вещи.

Кстати, полезно обратить внимание на то, что именно он рассказывает. То, как ваш партнер говорит о бывшей, скажет о том, какой он человек. Например, мужчина ругает ее каждую секунду, то он либо глупый, либо все еще влюблен в нее.

Он рассказывает вам о своем прошлом

Его прошлое — это больше, чем просто неудачные отношения. Его жизнь, как и ваша, состояла из множества боли, счастья, плохого выбора, хорошего выбора и воспоминаний. Если он хочет поделиться ими, это потому, что он хочет, чтобы вы были частью всей его жизни — прошлого и будущего.

Он не скрывает, что много общается со своей мамой

Ваш мужчина может быть совсем другим человеком рядом с мамой, нежели когда он с друзьями. Но это хорошее отличие. Если он не скрывает от вас, что много общается с матерью, часто выходит с ней куда-то. Не стесняется показать вам, насколько любящим и добрым он является не только к ней. Его поведение с мамой показывает, каким мужем и даже отцом он будет в будущем.

Вы знаете его сокровенные страхи

Когда мужчина говорит о своих страхах, то показывает вам свою уязвимую сторону. Он хочет, чтобы вы знали, что он не Супермен. Он хочет, чтобы вы знали: ему далеко не все равно, как складывается его жизнь. И это признак того, что мужчина доверяет вам: мало кто готов выглядеть уязвимым в глазах любимого человека.

Он признается вам в своих чувствах

Да, казалось бы, такой привычный момент, как признание в любви, на самом деле невозможен без доверия.

Когда мужчина признается вам в любви, это значит, что он отпустил свои страхи и сомнения. Теперь он полностью открыт для вам.

Он показывает вам, что теперь для него любить вас — важнее, чем что-либо еще.

26
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook